» » «Рукопашники» СШОР «Юпитер» привезли 15 наград Всероссийского турнира из «города оружейников»
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • Просмотров: 106
  • Дата: 2-04-2024, 09:33
2-04-2024, 09:33

В Туле в СК «Металлург» 28-31 марта прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года, посвященные памяти Героев России, Туляков-Росгвардейцев, погибших при исполнении служебного долга – Сергея Бурнаева, Дмитрия Горшкова и Евгения Рындина.
В этих соревнованиях в «городе оружейников», рейтинговых для отбора на Первенство России-2024, приняли участие 532 спортсмена из 29-ти российских регионов, и по итогам прошедшего мемориала воспитанники СШОР «Юпитер» (на фото) завоевали общими усилиями 15 медалей – 3 золотые, 5 серебряных и 7 бронзовых!
Нашими победителями Всероссийского турнира в Туле-2024 в своих возрастных группах и весовых категориях стали: Данил Шачинов, Шахбазбек Исмаилов и Элина Убушаева!
«Серебро» завоевали: Лев Беликов, Анастасия Кобозева, Баасанжав Монгуш, Софья Чеканова и Давлет Снахо!
С бронзовыми медалями вернулись домой: Данил Спиридонов, Максим Скопин, Евгений Собянин, Варвара Широких, Полина Давыдова, Максим Мусаев и Зубайир Ибрагимов!
Подготовили медалистов-«юпитерцев» тренеры: заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин, президент Рязанской областной Федерации рукопашного боя Денис Фалеев, мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков, Валерий Птицын и Александр Бутов.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с блестящими результатами!