» » «Юпитерцы» завоевали 17 «золотых», 38 наград на старте Всероссийского «динамовского» турнира в Рязани
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Информация к новости
  • Просмотров: 302
  • Автор: admin
  • Дата: 1-05-2024, 09:55
1-05-2024, 09:55

«Юпитерцы» завоевали 17 «золотых», 38 наград на старте Всероссийского «динамовского» турнира в Рязани

Категория: Информация

В рязанской СШОР «Академия единоборств» (ул. Советская, 1а) 26 апреля стартовали Всероссийские соревнования по джиу-джитсу на призы РОО ОГО ВФСО «Динамо» среди юношей и девушек до 12 лет (2013-2014 гг.р.), до 14 лет (2011-2012 гг.р.), до 16 лет (2009-2010 гг.р.), юниоров и юниорок до 18 лет (2007-2008 гг.р.), мужчин и женщин (2006 г.р. и старше), на которых в течение трех дней в дисциплинах «Файтинг» (бои), «Не-Ваза» (борьба лежа) и «Ката парное» (дуо-систем) будут выяснять отношения более 700-т спортсменов из 16-ти российских регионов. Основу команды Рязанской области на домашнем татами составляют воспитанники СШОР «Юпитер» – во главе с чемпионкой мира, многократной победительницей первенств мира и Европы, мастером спорта России международного класса Маргаритой Якушкиной, победителями первенства мира Александром Лобановым и Романом Комаровым.
В первый соревновательный день, когда были разыграны награды у мужчин, женщин, юниоров и юниорок до 18 лет, «юпитерцы» завоевали общими усилиями 38 медалей (17 золотых, 9 серебряных, 12 бронзовых), а Руслан Осканов и Татьяна Федосеева стал двукратными победителями – в «Файтинге» и «Не-Вазе»! Особо также отметим выступление на старте нашего турнира отличной команды из Донецкой Народной Республики (ДНР), выигравшей 11 медалей (3 золотые, 3 серебряные, 5 бронзовых)!
А победителями и призерами первого дня Всероссийского «динамовского» турнира стали следующие воспитанники СШОР «Юпитер»:
Мужчины
«Файтинг». 
«Золото». Роман Комаров (весовая категория до 62 кг, тренеры – Сергей Мальцев, Ирина Мальцева), Руслан Осканов (вес до 69 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин), Александр Лобанов (вес 94+ кг, тренеры – ЗТР Олег Быстров, Сергей Мальцев).
«Серебро». Олег Малофеев (вес 94+ кг, тренеры – Сергей Мальцев, Ирина Мальцева).
«Бронза». Максим Шушкин (вес до 77 кг, тренеры – Сергей Мальцев, Ирина Мальцева).
«Не-Ваза»
«Золото». Руслан Осканов (вес до 69 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин), Виталий Горинский (вес до 85 кг, тренеры – Михаил Лёвин, МСМК Сергей Борискин), Егор Крысин (вес до 94 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин).
«Серебро». Артём Гришин (вес до 77 кг, тренеры – ЗТР Олег Быстров, Михаил Лёвин).  
«Бронза». Саид Осканов (вес до 85 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин).
Женщины
«Файтинг»
«Золото». Татьяна Федосеева (вес до 70 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин), МСМК Маргарита Якушкина (вес 70+ кг, тренеры – Сергей Кочетков, Сергей Мальцев, ЗТР Олег Быстров).
«Серебро». Дарья Малиева (вес до 63 кг, тренеры – Сергей Долгополов, Сергей Мальцев).
«Бронза». Елизавета Катанцева (вес до 63 кг, тренеры – Дмитрий Курбатов, Сергей Мальцев), Екатерина Ряжская (вес 70+ кг, тренеры – МСМК Сергей Борискин, ЗТР Олег Бушменков, ЗТР Олег Ермаков).
«Не-Ваза»
«Золото». Татьяна Федосеева (вес до 70 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин).
Юниоры до 18 лет
«Файтинг»
«Золото». Климент Федосеев (вес 81+ кг, тренеры – МСМК Сергей Борискин, ЗТР Олег Бушменков, ЗТР Олег Ермаков).
«Серебро». Егор Клюев (вес до 50 кг, тренеры – Сергей Мальцев, Владимир Терёхин), Ярослав Ермолаев (вес до 55 кг, тренеры – Владимир Терёхин, Сергей Мальцев), Матвей Кирдянов (вес до 60 кг, тренер – Максим Сытник), Иван Сидельцев (вес 81+ кг, тренеры – Владимир Терёхин, Сергей Мальцев), 
«Бронза». Александр Кулешов (вес до 81 кг, тренеры – МСМК Сергей Борискин, ЗТР Олег Бушменков, ЗТР Олег Ермаков), Александр Михейкин, Артур Оганесян (оба – вес 81+ кг, тренеры – Владимир Терёхин, Сергей Мальцев).
«Не-Ваза»
«Золото». Артём Аверин (вес до 66 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин), Егор Купырёв (вес до 73 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин), Павел Межоннов (вес до 81 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин), Илья Добычин (вес 81+ кг, тренеры – МСМК Сергей Борискин, Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин).
«Серебро». Артём Орехов (вес до 66 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Альбина Калина), Ярослав Курносов (вес 81+ кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин).
«Бронза». Олег Паркаев (вес до 55 кг, тренеры – Владимир Терёхин, Михаил Лёвин, Кирилл Лёвин), Иван Есаков (вес до 60 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин), Антон Саликов (вес до 66 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин), Иван Сидельцев (вес 81+ кг, тренеры – Владимир Терёхин, Сергей Мальцев).
Юниорки до 18 лет
«Файтинг»
«Золото». Полина Евсенина (вес 70+ кг, тренеры – Сергей Мальцев, Ирина Мальцева).
 «Бронза». Полина Ломова (вес до 48 кг, тренеры – Сергей Мальцев, Ирина Мальцева).
«Не-Ваза»
«Золото». Ульяна Гончарик (вес до 52 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин), Варвара Болгова (вес 70+ кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин).
27-28 апреля медали разыграют юноши и девушки до 12, до 14 и до 16 лет.
Начало соревнований – в 9.30.
Поздравляем «юпитерцев» и их тренеров с отличными результатами!
Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Июнь 2024 (14)
Май 2024 (32)
Апрель 2024 (22)
Март 2024 (27)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (19)
^