Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | алфавиту
  • Просмотров: 68
  • Автор: admin
  • Дата: Вчера, 17:21
Вчера, 17:21

Тхэквондистки «Юпитера» Дарья Кривова и Милана Абдулгалимова присвоили финал Первенства России в олимпийском весе

Категория: Информация

Тхэквондистки «Юпитера» Дарья Кривова и Милана Абдулгалимова присвоили финал Первенства России в олимпийском весеВ Рузе (Московская область) во Дворце водных видов спорта 14-20 марта проходит Первенство России по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) среди юниоров и юниорок 15-17 лет, в котором принимают участие воспитанники СШОР «Юпитер».
Во второй соревновательный день, 16 марта, были разыграны награды в четырех весовых категориях (по две у юношей и девушек), и турнир юниорок в олимпийском весе до 68 кг (31 участница) вылился в междусобойчик и стал настоящим триумфом двух «юпитерок», разыгравших финал: кандидат в мастера спорта Дарья Кривова (тренеры – Артём и Верника Харко) выиграла «золото» и титул чемпионки Первенства России-2024, у только что перешедшей в юниорки из кадетов перворазрядницы Миланы Абдулгалимовой (тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко) – «серебро» и вице-чемпионский статус!

• Просмотров: 80
  • Дата: 17-03-2024, 18:33
17-03-2024, 18:33

Самбисты «Юпитера» выиграли 5 «золотых», 14 наград Первенства Рязанской области и отобрались в сборную региона

Самбисты «Юпитера» выиграли 5 «золотых», 14 наград Первенства Рязанской области и отобрались в сборную регионаВ СШОР «Родной край – Спорт» 15-16 марта состоялось Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2010-2012 гг.р., по итогам которого будет сформирована сборная нашего региона для участия в Первенстве Центрального Федерального округа (ЦФО) России.

Воспитанники СШОР «Юпитер» в условиях серьезной конкуренции заняли на областном первенстве 2-е общекомандное место и завоевали 14 личных медалей – 5 золотых, 5 серебряных, 4 бронзовые, отобравшись в сборную команду Рязанской области.

• Просмотров: 55
  • Дата: 17-03-2024, 18:31
17-03-2024, 18:31

Тхэквондистки «Юпитера» завоевали «золото» и «серебро» Межрегионального турнира в Воронеже

Тхэквондистки «Юпитера» завоевали «золото» и «серебро» Межрегионального турнира в ВоронежеВ Воронеже в спорткомплексе «Центральный» 5-8 марта состоялись Межрегиональные соревнования по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) памяти Ю.В. Телкова среди юниоров и юниорок 15-17 лет (2007-2009 гг.р.), юношей и девушек 12-14 лет (2010-2012 гг.р.), собравшие 360 спортсменов из 13-ти российских регионов.
В турнире юниоров и юниорок 15-17 лет, в котором приняли участие 182 спортсмена из 12-ти российских областей, на воронежские корты вышли трое воспитанниц СШОР «Юпитер», в итоге, завоевавшие две медали. «Золото» в весовой категории до 63 кг выиграла кандидат в мастера спорта Екатерина Хархота
  • Просмотров: 46
  • Дата: 17-03-2024, 18:26
17-03-2024, 18:26

Юные самбисты-«юпитерцы» из спортклуба «Мужество» определили сильнейших

Юные самбисты-«юпитерцы» из спортклуба «Мужество» определили сильнейшихВ субботу, 16 марта, состоялось Первенство спортклуба «Мужество» СШОР «Юпитер» по самбо среди юношей 2014-2016 гг.р., и для кого-то из ребят эти соревнования стали первыми серьезными испытаниями в их спортивной карьере!
А вот имена победителей и призеров:

• Просмотров: 88
  • Дата: 17-03-2024, 18:21
17-03-2024, 18:21

Тхэквондисты-«юпитерцы» Андрей Канаев и Александра Трушина – призеры Всероссийского турнира «Патриот» в столице

Тхэквондисты-«юпитерцы» Андрей Канаев и Александра Трушина – призеры Всероссийского турнира «Патриот» в столицеВ Москве в легкоатлетическом комплексе МГСУ 8-11 марта прошли 9-е Всероссийские соревнования по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) «Патриот» среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 21 года, юношей и девушек 15-17 и 12-14 лет, в которых приняли участие порядка 1500-т спортсменов из 34-х российских регионов, в числе которых было несколько воспитанников СШОР «Юпитер».
По итогам традиционного престижного Всероссийского турнира в столице «юпитерцы» завоевали две награды – серебряную и бронзовую!

• Просмотров: 128
  • Дата: 12-03-2024, 18:21
12-03-2024, 18:21

Два самбиста-«юпитерца» стали призерами Всероссийского турнира в Воронежской области

Два самбиста-«юпитерца» стали призерами Всероссийского турнира в Воронежской областиВ Нововоронеже (Воронежская область) в крытом легкоатлетическом манеже «Старт» (МАУ «Спортцентр») 4-7 марта прошел Всероссийский турнир по самбо ВОФСОО «Урожай» среди юношей и девушек 2008-2010 и 2010-2012 гг.р., в котором приняли участие 488 спортсменов из 25-ти российских регионов 5-ти Федеральных округов.
Рязанское самбо на нововоронежском ковре представляли пятеро воспитанников СШОР «Юпитер» из спортклуба «Буревестник» (тренеры – заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин и Константин Гришакин) и выступили они совсем неплохо: двое стали призерами, еще двое остановились в шаге от медалей!

• Просмотров: 96
  • Дата: 12-03-2024, 09:51
12-03-2024, 09:51

Тхэквондисты «Юпитера» завоевали 5 наград Первенства ЦФО России в «городе невест»

Тхэквондисты «Юпитера» завоевали 5 наград Первенства ЦФО России в «городе невест» В Иваново в игровом зале ИвГУ 2-4 марта прошло Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года, на котором за награды и путевки на Первенство России 1-6 апреля в подмосковном Одинцово сражались 119 спортсменов из 11-ти центральных российских регионов.
В составе сборной Рязанской области на турнире в «городе невест» выступали пятеро воспитанников СШОР «Юпитер» и все они вернулись домой с наградами, завоевав «золото», два «серебра» и две «бронзы»!

• Просмотров: 108
  • Дата: 12-03-2024, 09:15
12-03-2024, 09:15

«Юпитерка» Александра Зайцева завоевала историческую бронзу Чемпионата России по муайтай

«Юпитерка» Александра Зайцева завоевала историческую бронзу Чемпионата России по муайтайВ Нижнем Новгороде во Дворце спорта «Юность» 5-10 марта прошли 29-й Чемпионат России среди мужчин и женщин по муайтай и Первенство России среди юниоров и юниорок 16-17 лет с участием 450-ти спортсменов из 43-х российских регионов, в числе которых были чемпионы России, Европы и мира, а на кону, помимо медалей - путевки на июньский Чемпионат мира в Греции.
Рязанскую областную федерацию муайтай в нижегородском ринге представляли двое воспитанников СШОР «Юпитер» (тренер – мастер спорта России международного класса Максим Шальнев), и в копилке рязанского тайского бокса-муайтай появилась историческая, первая взрослая медаль!

• Просмотров: 157
  • Дата: 12-03-2024, 09:11
12-03-2024, 09:11

Бойцы СШОР «Юпитер» завоевали «золото», «серебро» и Кубок Открытого турнира по К-1 в столице

Бойцы СШОР «Юпитер» завоевали «золото», «серебро» и Кубок Открытого турнира по К-1 в столицеВ Москве 2-3 марта прошел 13-й Открытый турнир по кикбоксингу FRC в 4-х разделах (фулл-контакт, К-1, лайт-контакт, лоу-кик), в котором приняли участие более 200-т бойцов из многих российских регионов, в том числе и спортсмены СШОР «Юпитер» (тренер – мастер спорта России международного класса Максим Шальнев).
В итоге, в разделе К-1 «юпитерцы» выиграли две медали: «золото» - Олег Кокорев, «серебро» - Сергей Харламов, который также был награжден Кубком «За самый зрелищный поединок»!
Поздравляем наших спортсменов и их тренера Максима Игоревича с отличным выступлением!

• Просмотров: 165
  • Дата: 12-03-2024, 00:17
12-03-2024, 00:17

«Юпитерцы» привезли 8 медалей с Всероссийского «Кубка Космонавтов» по джиу-джитсу из столицы

«Юпитерцы» привезли 8 медалей с Всероссийского «Кубка Космонавтов» по джиу-джитсу из столицыВ Москве в СК «На Ереванской» 2-3 марта в преддверие 90-летия со дня рождения первого космонавта Земли, Героя Советского Союза Юрия Алексеевича Гагарина состоялись 11-е Всероссийские соревнования по джиу-джитсу «Кубок Космонавтов» среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 16 лет, в которых приняли участие более 500-т спортсменов из многих российских регионов.
В качестве почетных гостей на традиционном «космическом турнире» в российской столице присутствовали: МАНАРОВ Муса Хираманович – Летчик-космонавт, Герой Советского Союза, Заслуженный мастер спорта СССР, председатель Правления Московской федерации джиу-джитсу, Председатель Оргкомитета турнира; ОРЛОВ Степан Владимирович – Заместитель Председателя Московской городской Думы; КУКОВЕРОВ Георгий Владимирович, вице-президент Российской федерации джиу-джитсу, главный тренер сборной России, Заслуженный тренер России и другие высокие гости.