» » «Рукопашники» «Юпитера» завоевали 11 медалей и стали вторыми в команде на Всероссийском турнире в «городе оружейников»
Информация к новости
  • Просмотров: 758
  • Автор: admin
  • Дата: 30-03-2023, 09:54
30-03-2023, 09:54

Категория: Информация

В Туле в УСК «Новое поколение» 23-26 марта прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13,14-15, 15-16 лет, юниоров и юниорок 18-21 года, в которых приняли участие более 400-т спортсменов из 28-ми российских регионов.
По итогам турнира команда Рязанской области заняла в общекомандном зачете среди юниоров и юниорок 2-е место, уступив только хозяевам-тулякам и оставив на 3-е месте калининградцев, а также завоевала общими усилиями во всех возрастах 12 медалей (2 золотые, 4 серебряные и 6 бронзовые), 11 из которых (2-4-5) оказались в активе воспитанников СШОР «Юпитер»!
«Золото» в «городе оружейников» в возрастной группе 18-21 год выиграли «юпитерки» Анастасия Кобозева (весовая категория до 58 кг) и Софья Чеканова (вес до 70 кг). «Серебро» в споре юниоров и юниорок завоевали Татьяна Белоусова (вес до 58 кг), Зубайир Ибрагимов (вес до 67 кг), Тимур Балжанов (вес до 73 кг) и Монгуш Баасанжав (вес до 97 кг). Бронзовыми призерами вернулись домой Хаджимурат Исахмедов (вес до 67 кг), Данил Шачинов (вес до 80 кг) и Данил Корышев (вес до 97 кг). В возрастной группе 14-15 лет «бронзу» завоевали Владислав Жильцов (вес до 67 кг) и Климент Федосеев (вес +73 кг). Подготовили спортсменов: заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин, Вячеслав Новиков, Денис Фалеев, заслуженный тренер России Олег Бушменков, Алексей Галицкий, заслуженный тренер России Олег Ермаков.

Поздравляем наших победителей и призеров!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.