Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • Просмотров: 324
  • Дата: 8-05-2024, 13:04
8-05-2024, 13:04

В Гусь-Хрустальном (Владимирская область) 25-27 апреля прошёл 8-й Областной турнир по греко-римской и вольной женской борьбе на Кубок основателя города Гусь-Хрустальный А.В. Мальцова, в котором приняли участие свыше 200-т спортсменов из Владимирской, Московской, Нижегородской, Рязанской и Тамбовской областей.

В весовой категории до 39 кг у девушек «золото» традиционного турнира во Владимирской области выиграла воспитанница СШОР «Юпитер» Виктория Крывохыжая (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин).
Поздравляем Вику и ее тренеров с блестящим результатом!