Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • Просмотров: 237
  • Дата: 23-04-2024, 21:25
23-04-2024, 21:25

В городском округе Одинцово (Московская область), на базе спорткомплекса «Горизонт» в деревне Ястребки 16-19 апреля прошел Чемпионат ФСИН России по самбо и боевому самбо, посвященный 145-й годовщине образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. В соревнованиях приняли участие 53 команды территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России, всего - более 400-т спортсменов, в числе которых было немало чемпионов и призеров чемпионатов мира и Европы, заслуженных мастеров спорта России и мастеров спорта России международного класса.
В общекомандном зачете среди образовательных организаций ФСИН России 1-е место заняла команда рязанской Академии ФСИН России, а в ее составе личную «бронзу» по боевому самбо в весовой категории до 58 кг завоевал воспитанник СШОР «Юпитер», кандидат в мастера спорта Михаил Дмитриев.

В общекомандном зачете среди территориальных органов первой группы команда УФСИН России по Рязанской области заняла 3-е место, а выступавший в ее составе «юпитерец», мастер спорта России международного класса Дмитрий Хвойницкий стал бронзовым призером Чемпионата ФСИН России-2024 по боевому самбо в весе до 79 кг!
Подготовили наших медалистов тренеры – заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин, Денис Фалеев, мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с заслуженными наградами!