Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
  • Просмотров: 524
  • Дата: 27-10-2022, 09:33
27-10-2022, 09:33

В Туле в УСК «Новое поколение» 20-22 октября прошли Чемпионат Центрального Федерального округа (ЦФО) России по рукопашному бою среди мужчин и женщин и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, посвященные 81-й годовщине героической обороны города Тулы в Великой Отечественной войне. В этих стартах приняли участие больше 300-т спортсменов из 17-ти российских регионов.
Спортсмены СШОР «Юпитер», курсанты Академии ФСИН России (на фото, тренеры – Денис Фалеев, Андрей Трунтягин, Вячеслав Новиков) и РГВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова (тренеры – Алексей Бучнев, Михаил Храмов, Сергей Полосин) завоевали на Чемпионате ЦФО России в «городе оружейников» 10 медалей (2 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых).
Чемпионами ЦФО России-2022 в Туле стали Максим Монастырский (весовая категория до 80 кг) и Магомед Газиев (вес до 88 кг, оба – Академия ФСИН России). «Серебро» завоевали Анастасия Кобозева (вес до 64 кг), Наталья Терентьева (вес 70+ кг) и Даниил Ермольев (вес до 80 кг, все – Академия ФСИН России). С бронзовыми наградами вернулись в Рязань Татьяна Белоусова (вес до 53 кг), Софья Чеканова (вес до 70 кг), Тимур Балжанов (вес до 73 кг, все – Академия ФСИН России), Магомед Кадиев (вес до 73 кг), Иван Страхов (вес до 80 кг, оба – РГВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова).
Все наши победители и призеры Чемпионата ЦФО России в Туле завоевали путевки на Чемпионат России, который пройдет с 29 ноября по 1 декабря в рязанской СШОР «Академия единоборств».