• Дата: 28-03-2024, 19:03
28-03-2024, 19:03

«Рукопашники» из «Юпитера» завоевали три медали Всероссийского турнира на Волге

Категория: Информация

В Нижнем Новгороде в СК факультета физической культуры и спорта НГУ имени Н.И. Лобачевского 28-29 февраля состоялись Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди мужчин памяти Героя России Гурова И.В., в которых приняли участие 66 спортсменов из 22-х российских регионов 6-ти Федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга.
Рязанскую область на Всероссийском турнире на Волге представляли пятеро воспитанников СШОР «Юпитер» (на фото), курсанты Академии ФСИН России, которые завоевали медали всех достоинств – по одной золотой, серебряной и бронзовой!
Победителем в весовой категории до 62 кг стал «юпитерец», кандидат в мастера спорта Данил Спиридонов, выигравший все 3 своих боя!
В весе до 57 кг «серебро» - в активе кандидата в мастера спорта Михаила Дмитриева (2 победы – 1 поражение).
С бронзовой медалью вернулся домой кандидат в мастера спорта Яхья Умышов (3 победы – 1 поражение).
В весе до 73 кг в шаге от медали остановился кандидат в мастера спорта Шахбазбек Исмаилов (2 победы – 1 поражение), занявший, в итоге, 5-е место.
В общекомандном зачете сборная Рязанской области заняла 3-е место.
Подготовили наших медалистов тренеры – заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин, Денис Фалеев, мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами!
«Рукопашники» из «Юпитера» завоевали три медали Всероссийского турнира на Волге«Рукопашники» из «Юпитера» завоевали три медали Всероссийского турнира на Волге
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.