Главная > Информация > «Рукопашники» из «Юпитера» завоевали три медали Всероссийского турнира на Волге

«Рукопашники» из «Юпитера» завоевали три медали Всероссийского турнира на Волге

28-03-2024, 19:03. Разместил: admin

В Нижнем Новгороде в СК факультета физической культуры и спорта НГУ имени Н.И. Лобачевского 28-29 февраля состоялись Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди мужчин памяти Героя России Гурова И.В., в которых приняли участие 66 спортсменов из 22-х российских регионов 6-ти Федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга.
Рязанскую область на Всероссийском турнире на Волге представляли пятеро воспитанников СШОР «Юпитер» (на фото), курсанты Академии ФСИН России, которые завоевали медали всех достоинств – по одной золотой, серебряной и бронзовой!
Победителем в весовой категории до 62 кг стал «юпитерец», кандидат в мастера спорта Данил Спиридонов, выигравший все 3 своих боя!
В весе до 57 кг «серебро» - в активе кандидата в мастера спорта Михаила Дмитриева (2 победы – 1 поражение).
С бронзовой медалью вернулся домой кандидат в мастера спорта Яхья Умышов (3 победы – 1 поражение).
В весе до 73 кг в шаге от медали остановился кандидат в мастера спорта Шахбазбек Исмаилов (2 победы – 1 поражение), занявший, в итоге, 5-е место.
В общекомандном зачете сборная Рязанской области заняла 3-е место.
Подготовили наших медалистов тренеры – заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин, Денис Фалеев, мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами!
«Рукопашники» из «Юпитера» завоевали три медали Всероссийского турнира на Волге«Рукопашники» из «Юпитера» завоевали три медали Всероссийского турнира на Волге