Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
  • Просмотров: 902
  • Дата: 19-05-2021, 15:13
19-05-2021, 15:13

Во Владимире 14-16 мая прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти известного российского актера театра и кино Александра Дедюшко, в которых приняли участие спортсмены из 22-х российских регионов.
Рязанскую область на этом турнире представляли спортсмены СШОР «Юпитер», курсанты Академии ФСИН России, завоевавшие общими усилиями три медали всех достоинств. В весовой категории до 75 кг «юпитерец» Максим Монастырский (на фото – в центре) выиграл «золото» и выполнил норматив «Мастера спорта России». В весе до 80 кг Мурат Мухажимов (на фото – второй слева) завоевал серебряную награду. Наконец, в весе до 65 кг в активе Ислама Зубайраева (на фото – второй справа) – «бронза» и выполнение норматива «Кандидат в мастера спорта».
Подготовили наших победителей и призеров тренеры Денис Фалеев (на фото – крайний справа), заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин (на фото – крайний слева) и Вячеслав Новиков.