• Автор: admin
  • Дата: 18-12-2023, 16:18
18-12-2023, 16:18

Категория: Информация

В Туле на базе СШОР «Восток» 16-17 декабря прошел Кубок Тульской области по муайтай, в котором приняли участие 180 тайбоксеров из Калужской, Московской, Орловской, Рязанской, Тульской областей и Москвы.
Рязанские бойцы муайтай (на фото), воспитанники СШОР «Юпитер» и тренера – мастера спорта России международного класса Максима Шальнева завоевали в тульском ринге 14 медалей – 7 золотых, 6 серебряных и одну бронзовую!
Нашими чемпионами в своих возрастных группах и весовых категориях стали: Степан Рыбкин, Захар Глазков, Даниил Авдеев, Владислав Шиц, Матвей Володин, Олег Кокорев и Артём Хохлов!
Серебряные медали завоевали: Маргарита Бочкова, Артём Хвостиков, Михаил Абрамов, Михаил Баландин, Иван Македонов и Бранислав Марков.
С «бронзой» вернулся домой Сергей Харламов.
Максим Шальнев: Приятно завершить год на такой хорошей, медальной ноте. Наши ребята и девушки показали в Туле отличные бои. Уверен: в следующем году мы станем еще сильнее! Вперед – к новым победам!
Поздравляем наших спортсменов и их тренера с блестящим завершением 2023 года!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.