» » Спортсмены «Юпитера» завоевали 5 золотых наград и второе командное место на турнире по тайскому боксу в столице
  • Просмотров: 580
  • Дата: 7-11-2022, 11:18
7-11-2022, 11:18

В Москве 6 ноября прошел 3-й этап Открытого турнира по тайскому боксу – муайтай Challenge Muay Thai Championship в формате «Открытый ринг», в котором приняли участие спортсмены из 10-ти московских команд и рязанской СШОР «Юпитер» (на фото, тренер – мастер спорта России международного класса Максим Шальнев). В итоге, «юпитерцы» заняли второе общекомандное место и выиграли в личном первенстве 5 золотых и 6 серебряных медалей.
Нашими победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали: Даниил Авдеев, Михаил Баландин, Александр Федотов, Сергей Харламов и Владислав Шиц.
Вторые места заняли: Дмитрий Богатов, Никита Глазков, Георгий Головин, Михаил Джонмухамедов, Олег Кокорев и Данила Ларин.