Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • Просмотров: 234
  • Дата: 8-11-2023, 19:50
8-11-2023, 19:50

В СШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский) 4-5 ноября состоялись Чемпионат и Первенство Рязанской области по муайтай в семи возрастных группах, в которых приняли участие 111 бойцов из 13-ти клубов Москвы, Владимирской, Калужской, Московской, Орловской, Рязанской и Тульской областей.

В составе сборной Федерации муайтай Рязанской области в ринге «Евпатия Коловрата» соревновались 27 воспитанников СШОР «Юпитер» (тренер – мастер спорта России международного класса Максим Шальнев), и абсолютно все они по итогам турнира поднялись на пьедестал почета, завоевав общими усилиями 27 медалей – 11 золотых, 7 серебряных и 9 бронзовых!

Не удивительно, что и в общекомандном зачете «юпитерцы» заняли 1-е место, оставив на 2-м и 3-м местах гостей из московских спортивных клубов, соответственно, «Варяга» и «Востока»!

Чемпионами Чемпионата и Первенства Рязанской области 2023 года в своих возрастных группах и весовых категориях стали воспитанники «Юпитера»: Казаев Аким, Хохлов Артём, Глазков Захар, Буцких Никита, Широких Варвара, Давыдов Демид, Малютин Максим, Шиц Владислав, Авдеев Даниил, Македонов Иван, Глазков Никита!

«Серебро» - у Рыбкина Степана, Зайцевой Александры, Кудинова Максима, Хвостикова Артёма, Абрамова Михаила, Федотова Александра, Рожкова Николая!

Бронзовые медали добавили в нашу копилку: Лощинин Николай, Волков Святослав, Мельник Вадим, Волков Всеволод, Игумнов Станислав, Ларин Данила, Богатов Дмитрий, Марков Бранислав, Лощинин Дмитрий!

Кроме того, в каждой из семи возрастных групп специальными призами были отмечены «Лучшие бойцы турнира», и обладателями почетных призов стали трое «юпитерцев»: Демид Давыдов (6-7 лет), Даниил Авдеев (12-13 лет) и Варвара Широких (16-17 лет)!

Поздравляем наших воспитанников и их тренера Максима Игоревича с блестящим результатом!

Бойцы муайтай СШОР «Юпитер» выиграли 27 медалей и командный зачет Чемпионата и Первенства Рязанской областиБойцы муайтай СШОР «Юпитер» выиграли 27 медалей и командный зачет Чемпионата и Первенства Рязанской области