» » Рязанские самбисты из «Юпитера» и «Родного края – Спорт» завоевали 4 «золотых» и 9 медалей на Всероссийском Мемориале Харлампиева
Информация к новости
  • Просмотров: 43
  • Автор: admin
  • Дата: 7-02-2018, 12:09
7-02-2018, 12:09

Рязанские самбисты из «Юпитера» и «Родного края – Спорт» завоевали 4 «золотых» и 9 медалей на Всероссийском Мемориале Харлампиева

Категория: Информация

Во вторник, 30 января, в рязанской СДЮСШОР «Родной край – спорт» прошел Чемпионат Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» памяти Заслуженного Мастера спорта, Заслуженного тренера СССР по самбо Анатолия Аркадьевича Харлампиева, на котором 100 участников из 11-ти российских регионов боролись не только за победу и награды, но и за путевки на Чемпионат России в Хабаровске (1-5 марта).
В торжественной церемонии открытия турнира принял участие основатель рязанского самбо и его легенда, ученик самого Харлампиева, Почетный президент федерации самбо Рязанской области Виктор Валентинович Модестов. В результате рязанские самбисты, представлявшие СДЮСШОР «Юпитер» и хозяева из СДЮСШОР «Родной край – Спорт» завоевали общими усилиями 9 медалей – 4 золотых и 5 серебряных.

 

Призерами и победителями соревнований стали:


В весовой категории до 52 кг:

1 место — Самарский Роман (Рязанская область, СДЮСШОР «Юпитер», РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова, тренеры – заслуженный тренер России Николай Никитин и Сергей Полосин)


В весовой категории до 57 кг:

1 место — Абзалов Адель (Нижегородская область)

2 место — Толчеев Сергей (Пензенская область)


В весовой категории до 62 кг:

1 место — Чеботарь Александр (Москва)

2 место — Козлов Роман (Рязанская область, СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренеры – заслуженный тренер России Константин Фофанов и Сергей Мальцев)

3 место — Феклин Сергей (Липецкая область)

3 место — Магдич Евгений (Москва)


В весовой категории до 68 кг:

1 место — Диянов Михаил (Нижегородская область)

2 место — Перетрухин Никита (Рязанская область, СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер – заслуженный тренер России Константин Фофанов)

3 место — Токарев Роман (Воронежская область)

3 место — Коробкин Сергей (Воронежская область)


В весовой категории до 74 кг:

1 место — Лагвенкин Павел (Рязанская область, СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер – заслуженный тренер России Константин Фофанов)

2 место — Гавриков Максим (Москва)

3 место — Токарев Роман (Воронежская область)

3 место — Корробкин Сергей (Воронежская область)


В весовой категории до 82 кг:

1 место — Кукушкин Федор (Ивановская область)

2 место — Сарайкин Александр (Рязанская область, СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер – заслуженный тренер России Константин Фофанов)

3 место — Касаткин Павел (Московская область)

3 место — Красавцев Александр (Московская область)


В весовой категории до 90 кг:

1 место — Манукян Арутюн (Рязанская область, СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер – заслуженный тренер России Константин Фофанов)

2 место — Икаев Артур (Рязанская область, СДЮСШОР «Юпитер», РВВДКУ имени генерал армии В.Ф. Маргелова, тренеры – заслуженные тренеры России Николай Никитин и Сергей Полосин)

3 место — Сидоров Дмитрий (Воронежская область)

3 место — Садковой Павел (Воронежская область)


В весовой категории до 100 кг (на фото):

1 место — Шамхалов Руслан (Рязанская область, СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин и Константин Гришакин)

2 место — Ртищев Никита (Рязанская область, СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Сергей Мальцев)

3 место — Можаров Даниил (Пензенская область)

3 место — Руднев Артем (Московская область)


В весовой категории свыше 100 кг:

1 место — Гайбаев Артем (Пензенская область)

2 место — Тимофеев Данила (Московская область)

3 место — Панин Иван (Московская область)

 

Фото с сайта СДЮСШОР «Родной край – Спорт»
скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.