» » Рязанские десантники-«юпитерцы» взяли на «Мемориале Харлампиева» по самбо 2 «золота», 7 медалей
Информация к новости
  • Просмотров: 295
  • Автор: admin
  • Дата: 30-01-2017, 14:18
30-01-2017, 14:18

Рязанские десантники-«юпитерцы» взяли на «Мемориале Харлампиева» по самбо 2 «золота», 7 медалей

Категория: Информация

В минувшие субботу и воскресенье, 28-29 января, в рязанской СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край — спорт» состоялось Первенство Центрального совета профсоюзов «Россия» по самбо среди юниоров 1997-1998 гг.р., посвященное памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР Анатолия Харлампиева, собравшее 60 участников из 11 регионов России.

 

 

На открытии соревнований присутствовал отец-основатель рязанского самбо, ученик Харлампиева, Почетный председатель Рязанской областной федерации самбо Виктор Валентинович Модестов. В своей приветственной речи он отметил: «очень приятно, что Рязанская земля помнит этого великого человека, ведь Анатолий Аркадьевич не раз приезжал сюда, к рязанским самбистам».

 

После таких теплых слов рязанские самбисты просто не могли выступить плохо, поэтому, они выступили хорошо, завоевав общими усилиями 11 медалей – по 2 золотых и серебряных и 7 бронзовых. Выше всяких похвал отборолись на «Мемориале Харлампиева» курсанты РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова, самбисты СДЮСШОР «Юпитер», ученики заслуженного тренера России Николая Никитина и Сергея Полосина, положившие в копилку рязанской команды 7 медалей – по 2 золотых и серебряных и 3 бронзовых. Есть, кому нас защищать!

 

Итак, победителями и призерами Первенства ЦС профсоюзов «Россия» по самбо среди юниоров 1997-1998 гг.р. памяти Анатолия Харлампиева стали:

 

в весовой категории до 52 кг:

1 место — Заболотный Рустам (республика Дагестан)

2 место — Агамирян Сергей (Самарская область)

3 место — Крутинь Олег (Рязань, СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место — Вяльшин Камиль (Пензенская область)

 

в весовой категории до 57 кг:

1 место —Чекуров Иван (Тамбовская область)

2 место — Иванов Аскер (Рязань, РВВДКУ, СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место — Дулатов Юнес (Пензенскаяобласть)

3 место — Черняев Олег(Пензенская область)

 

в весовой категории до 62 кг:

1 место — Крайнов Александр(республика Татарстан)

2 место — Макаров Сергей (Владимирскаяобласть)

3 место — Меднов Егор(Рязань, СДЮСШОР «Родной край — спорт»)

3 место —Куленков Павел(Пензенская область)

 

в весовой категории до 68кг:

1 место — Хан Никита (Тамбовская область)

2 место — Гмарь Денис (Ивановскаяобласть)

3 место — Пантелеев Сергей(Рязань, СДЮСШОР «Родной край — спорт»)

3 место — Щеглов Максим(Пензенская область)

 

в весовой категории до 74кг:

1 место —Сомов Илья (Саратовская область)

2 место — Закиров Булат (республика Татарстан)

3 место — Гущин Павел(Рязань, РВВДКУ, СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место — Сафронов Владимир(Рязань, СДЮСШОР «Родной край — спорт»)

 

в весовой категории до 82кг:

1 место — Киргизов Алексей (Самарскаяобласть)

2 место — Боков Руслан(Москва)

3 место — Терентьев Никита(Пермский край)

3 место — Бобков Ярослав (республика Татарстан)

 

в весовой категории до 90кг:

1 место — Кляпин Иван (Рязань, РВВДКУ, СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место — Кожевников Виталий(Рязань, РВВДКУ, СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место —Бородин Геннадий (Москва)

3 место — Икаев Артур (Рязань, РВВДКУ, СДЮСШОР «Юпитер»)

 

в весовой категории до 100кг:

1 место — Сушинский Александр (Москва)

2 место — Лабазников Егор (Владимирскаяобласть)

3 место — Жирнов Никита (республика Татарстан)

3 место — Алейник Александр (Рязань, РВВДКУ, СДЮСШОР «Юпитер»)

 

в весовой категории более 100кг:

1 место — Кожевников Дмитрий (Рязань, РВВДКУ, СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место — Тимофеев Данила (Московскаяобласть)

3 место — Тоштемуров Валиджон (Москва)

3 место — Алиев Фиридун Фархад оглы(Москва)

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта

Метки к статье: Самбо

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.