Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • Просмотров: 322
  • Дата: 24-10-2023, 22:04
24-10-2023, 22:04

В рязанской СШОР «Родной край – Спорт» 21 октября прошло Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек до 15-17 лет (2006-2008 гг.р.), в котором приняли участие 71 спортсмен из СШОР «Родной край – Спорт», СШОР «Юпитер», ДЮСШ «Витязь» (Поляны, Рязанский район), СШОР «Академия единоборств» и СШОР «Комета».

По итогам турнира, «юпитерцы» заняли 2-е общекомандное место и завоевали 10 личных медалей – 6 золотых, серебряную и 3 бронзовые!

Нагими победителями и призерами Первенства Рязанской области 2023 года стали:

Девушки.

Весовая категория до 59 кг. 1. Алиса Харламова.

Вес до 65 кг. 1. Анна Никитина.

Юноши.

Вес до 49 кг. 1. Андрей Акимов.

Вес до 53 кг. 1. Пётр Ильин.

Вес до 58 кг. 2. Матвей Кирдянов. 3. Никита Лосев.

Вес до 79 кг. 1. Максим Шушкин.

Вес до 88 кг. 3. Александр Карпиков.

Вес 98+ кг. 1. Егор Фомин. 3. Юрий Фокин.

Подготовили наших медалистов тренеры: Ирина Мальцева, Сергей Мальцев, заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин, Константин Гришакин, Сергей Долгополов, Максим Сытник, Александр Скворцов.