• Автор: admin
  • Дата: 10-03-2022, 09:10
10-03-2022, 09:10

Категория: Информация

В рязанской СШОР «Родной край — Спорт» 5 марта прошло Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 гг.р., в котором приняли участие более ста спортсменов из Рязани и Рязанского района.

Воспитанники СШОР «Юпитер» (на фото) завоевали на областном первенстве-2022, по итогам которого будет сформирована сборная нашего региона на Первенство ЦФО России 22-26 марта в Можайске (Московская обл.), 14 медалей (5 золотых, 4 серебряные, 5 бронзовых), а также заняли первое общекомандное место среди девушек и второе - среди юношей.

Нашими чемпионами стали: юноши – Роман Комаров (весовая категория до 53 кг, тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы), Егор Фомин (вес 88+ кг, тренер – Максим Сытник); девушки - Полина Ломова (вес до 47 кг, тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы), Виктория Полунадеждина (вес до 50 кг, тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы), Екатерина Ряжская (вес 72+ кг, тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков).

Серебряные медали завоевали: юноши – Сергей Кирдянов (вес до 46 кг, тренер – Максим Сытник), Артемий Филяев (вес до 49 кг, тренер – Максим Сытник), Юрий Фокин (вес 88+ кг, тренер – Сергей Долгополов); девушки - Анна Никитина (вес до 59 кг, тренеры – заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин и Константин Гришакин).

Бронзовые награды добавили в нашу копилку: Матвей Кирдянов (вес до 46 кг, тренер – Максим Сытник), Владислав Жильцов (вес до 71 кг, тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков), Александр Карпиков (вес до 71 кг, тренеры – заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин и Константин Гришакин), Максим Шушкин (вес до 79 кг, тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы), Данила Барсуков (вес до 88 кг, тренеры -  заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков).

Поздравляем и готовимся к Первенству ЦФО России в Можайске!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.