• Автор: admin
  • Дата: 28-09-2023, 19:26
28-09-2023, 19:26

Категория: Информация

В субботу, 23 сентября, в Курлово (Владимирская область) состоялся Межрегиональный турнир по рукопашному бою на призы главы администрации Гусь-Хрустального района среди юношей и девушек 10-11 лет и старше 12 лет, в котором приняли участие 195 спортсменов из Владимирской, Костромской, Московской и Рязанской областей.
По итогам турнира, воспитанники СШОР «Юпитер» и тренера Игоря Севостьянова из Тумы (на фото) завоевали три медали: «серебро» - в активе Светланы Беломысовой и Дианы Немковой, «бронза» - у Степана Родичкина.
Игорь Севостьянов: «Этот турнир впервые проводился в подобном формате и прошел на высоком уровне – организационном, спортивном, судейском, с хорошими призами за победу! Наши воспитанники показали конкурентные бои и заслуженно стали призерами. Жаль, по транспортным причинам, нам не удалось привезти сюда больше спортсменов. В ином случае, уверен, у нас было бы намного больше победителей и медалистов… А этот турнир, кроме всего прочего, стал хорошей тренировкой перед Чемпионатом и Первенство Рязанской области, которые пройдут 8 октября в Академии единоборств, и ноябрьским Межрегиональным турниром памяти Александра Васильевича Суворова в Суворовском училище в Твери. А в декабре ждем гостей у себя!»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.