• Автор: admin
  • Дата: 19-02-2023, 17:55
19-02-2023, 17:55

Категория: Информация

В Суздале (Владимирская область) в спорткомплексе «Суздаль Арена» 17-19 февраля прошел XX Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет, посвященный памяти старшего тренера СДЮСШОР,  мастера спорта СССР В.О. Анисимова, на котором более 300-т спортсменов из 25-ти российских регионов боролись, помимо наград, за путевки на юношеское Первенство России 2023 года (для победителей турнира).
По итогам юбилейного Всероссийского Мемориала во Владимирской области воспитанники СШОР «Юпитер» завоевали две медали: «серебро» в весовой категории до 42 кг – у Константина Комарова, «бронза» в весе до 40 кг – в активе Александры Елкиной.
Подготовили наших призеров Сергей и Ирина Мальцевы.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров!