» » Рукопашницы «Юпитера» на Всероссийском турнире в Подмосковье заняли третье командное место и завоевали три личные медали
  • Просмотров: 461
  • Дата: 27-09-2022, 18:12
27-09-2022, 18:12

В городском округе Солнечногорск (Московская обл.) на базе Голицынского пограничного института ФСБ России 22-25 сентября прошли первые Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года, посвящённые памяти Заслуженного тренера России, Заслуженного работника физической культуры Российский Федерации Геннадия Анатольевича Королева. В дебютном турнире приняли участие 380 спортсменов из 23-х российских регионов.
В условиях столь серьезной конкуренции сборная команда Рязанской области, представленная воспитанниками СШОР «Юпитер», курсантами Академии ФСИН России, заняла в общекомандном зачете в возрастной группе 18-21 год третье место. Кроме того, в активе наших рукопашниц – три личные медали (на фото): «серебро» - у Татьяны Белоусовой и Софьи Чекановой, «бронза» - у Анастасии Кобозевой!
Подготовили наших призерок тренеры – Денис Фалеев, заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин (на фото) и Вячеслав Новиков.