» » Первенство ЦФО по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет. 02-04.01.2018 г., г.Рязань
Информация к новости
  • Просмотров: 40
  • Автор: admin
  • Дата: 8-02-2018, 00:14
8-02-2018, 00:14

Первенство ЦФО по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет. 02-04.01.2018 г., г.Рязань

Категория: Информация

Первенство ЦФО по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет. 02-04.01.2018 г., г.Рязань, спортивный клуб «Атрон. Арена»

Всего участников: 292 человека из 6 субъектов РФ. Спортсменов-264, 209 юношей, 55 девушек. Количество зрителей: 200 человек.

Области

золото

серебро

бронза

Воронежская

2

4

6

Владимирская

2

 

1

Московская

14

9

13

Рязанская

14

17

20

Тверская

3

1

65

Ярославская

5

3

7

 

Раздел «файтинг»

Девушки

Вес 32 кг.

Харламова Алиса, 2006, Рязанская обл. – 1 место, тренер: Мальцева И.В.

Вес 36 кг.

Никифорова Евгения, 2005, Владимирская обл. – 1 место, тренер: Бочаров С.А.

Строй Мария, 2004, Московская обл. – 2 место, тренеры: Рузанов А.В., Милютин А.Н.

Паскаль Ольга, 2006, Рязанская обл. – 3 место, тренер: Ермакова Г.Ю.

Гуляева Юлия, 2006, Московская обл. – 3 место, тренер: Коротких Е.Ю.

Вес 40 кг.

Голубева Диана, 2006, Московская обл. – 1 место, тренер: Коротких Е.Ю.

Антропова Ольга, 2005, Московская обл. – 2 место, тренер: Москаленко О.Н., Мазурина Ю.Г.

Вес 44 кг.

Шефер Виктория, 2004, Тверская обл.– 1 место, тренер: Тенякова Л.В.

Ляхова Инна, 2004, Рязанская обл.– 2 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.

Хван Диана, 2005, Тверская обл.– 3 место, тренер: Воронин А.Ю.

Вес 48 кг.

Пометелина Александра, 2004, Тверская обл. – 1 место, тренеры: Федотова А.А., Буланов С.В.

Крючкова Софья, 2005, Рязанская обл. – 2 место, тренер: Сытник М.П.

Катанцева Елизавета, 2006, Рязанская обл. – 3 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.

Балакина Дана, 2005, Московская обл. – 3 место, тренер: Федунов А.И.

Вес 52 кг.

Кулиш Екатерина, 2004, Московская обл. – 1 место, тренер: Ружилов Д.Л.

Купырева Екатерина, 2006, Рязанская обл. – 2 место, тренер: Левин К.А.

Гаврилова Елизавета, 2004, Воронежская обл. – 3 место, тренер: Астахов А.С.

Вес 63 кг.

Кулешова Анна, 2005, Московская обл. – 1 место, тренеры: Рузанов А.В., Милютин А.Н.

Вес свыше 63 кг.

Шеина Алена, 2004, Рязанская обл. – 1 место, тренер: Мальцева И.В.

 

Юноши

Вес 34 кг.

Мамедов Эмиль, 2005, Рязанская обл. – 1 место, тренер: Сытник М.П.

Хостроев Алан, 2005, Тверская обл. – 2 место, тренеры: Федотова А.А., Буланов С.В.

Редько Антон, 2006, Воронежская обл. – 3 место, тренер: Бебенев В.Л.

Комаров Роман, 2006, Рязанская обл. – 3 место, тренер: Мальцев С.А.

Вес 37 кг.

Королев Максим, 2005, Рязанская обл. – 1 место, тренер: Кудинов А.Н.

Сиротин Никита, 2005, Рязанская обл. – 2 место, тренер: Сытник М.П.

Абакумов Иван, 2005, Воронежская обл. – 3 место, тренер: Бебнев В.Л.

Курбанов Джабраил, 2004, Тверская обл. – 3 место, тренеры: Федотова А.А., Буланов С.В.

Вес 41 кг.

Шутяев Кирилл, 2004, Тверская обл. – 1 место, тренер: Мухамедов Р.Р.

Бык Алексей, 2004, Рязанская обл. – 2 место, тренер: Сытник М.П., Ермакова Г.Ю.

Королев Денис, 2005, Рязанская обл. – 3 место, тренер: Кудинов А.Н.

Бобылев Владислав, 2005, Рязанская обл., 3 место, тренер: Сытник М.П.

Вес 45 кг.

Белоконев Егор, 2005, Воронежская обл. – 1 место, тренеры: Бешенец Д.А., Долбилин И.М.

Ермилов Степан, 2005, Московская обл. – 2 место, тренер: Федунов А.И.

Салихетдинов Роман, 2004, Московская обл. – 3 место, тренер: Федунов А.И.

Шубин Александр, 2004, Воронежская обл. – 3 место, тренеры: Бешенец Д.А. , Долбилин И.М.

Вес 50 кг.

Жуков Иван, 2005, Рязанская обл. – 1 место, тренер: Сытник М.П.

Горшков Даниил, 2004, Рязанская обл. – 2 место, тренер: Князев Д.Н.

Осканов Руслан, 2004, Рязанская обл. – 3 место, тренеры: Борискин С.А., Бушменков О.В.

Мельников Никита, 2005, Тверская обл. – 3 место, тренеры: Судариков А.А. и бригада

Вес 55 кг.

Крутов Егор, 2004, Воронежская обл. – 1 место, тренеры: Бешенец Д.А., Долбилин И.М.

Редько Алексей, 2004, Воронежская обл. – 2 место, тренер: Бебнев В.Л.

Морозов Дмитрий, 2004, Рязанская обл. – 3 место, тренеры: Быстров О.А., Левин М.А.

Коняев Иван,2004, Рязанская обл. – 3 место, тренер: Князев Д.Н.

Вес 60 кг.

Кочетков Даниил, 2004, Рязанская обл. – 1 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.

Косянин Никита, 2004, Рязанская обл. – 2 место, тренер: Кудинов А.Н.

Ильин Никита, 2004, Московская обл. – 3 место, тренер: Федунов А.И.

Удалов Павел, 2004, Ярославская обл. – 3 место, тренер: Глузгал Е.Ю.

Вес 66 кг.

Крысин Егор, 2006, Рязанская обл., – 1 место, тренер: Левин К.А.

Мороз Никита, 2004, Воронежская обл. –2 место, тренеры: Бешенец Д.А., Долбилин И.М.

Майоров Григорий, 2004, Рязанская обл. –3 место, тренер: Терехин В.А.

Вес свыше 66 кг.

Кобин Георгий, 2004, Московская обл. – 1 место, тренер: Ружилов Д.Л.

Зимин Вячеслав, 2004, Воронежская обл. – 2 место, тренеры: Бешенец Д.А., Долбилин И.М.

Бочков Евгений, 2004, Тверская обл. – 3 место, тренер: Воронин А.Ю.

 

Раздел «не-ваза»

Девушки

Вес 36 кг.

Никифорова Евгения, 2005 ,Владимирская обл. – 1 место, тренер: Бочаров С.А.

Строй Мария, 2004, Московская обл. – 2 место, тренеры: Рузанов А.В., Милютин А.Н.

Федотова Арина, 2006, Ярославская обл. – 3 место, тренер: Азаркин А.Г.

Гуляева Юлия, 2006, Московская обл. – 3 место, тренер: Коротких Е.Ю.

Вес 40 кг.

Азаркина Алена, 2004, Ярославская обл. – 1 место, тренер: Азаркин А.Г.

Голубева Диана, 2006, Московская обл., – 2 место, тренер: Коротких Е.Ю.

Антропова Ольга, 2005, Московская обл. – 3 место, тренер: Москаленко О.Н.

Вес 44 кг.

Токарева Алексанра, 2005, Ярославская обл. – 1 место, тренер: Волченков Э.А.

Ляхова Инна, 2005, Рязанская обл. – 2 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.

Вес 48 кг.

Сергучёва Ангелина, 2004, Московская обл. – 1 место, тренер: Ружилов Д.Л.

Соцкова Полина, 2005, Ярославская обл. – 2 место, тренер: Волченков Э.А.

Катанцева Елизавета, 2006, Рязанская обл. – 3 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.

Крючкова Софья, 2005, Рязанская обл. – 3 место, тренер: Сытник М.П.

Вес 52 кг.

Наточий София, 2004, Московская обл. – 1 место, тренер: Федунов А.И.

Поротикова Полина, 2004, Рязанская обл. – 2 место, тренер: Кудинов А.Н.

 

Вес 57 кг.

Кулиш Екатерина, 2004, Московская обл. – 1 место, тренер: Ружилов Д.Л.

Купырева Екатерина, 2006, Рязанская обл. – 2 место, тренер: Левин К.А.

Ким Маргарита, 2004, Владимирская обл. – 3 место, тренер: Бочаров С.А.

Вес 63 кг.

Кулешова Анна, 2004, Рязанская обл. – 1 место, тренеры: Рузанов А.В., Милютин А.Н.

Вес свыше 63 кг.

Шеина Алена, 2004, Рязанская обл. – 1 место, тренер: Мальцева И.В.

 

Юноши

Вес 34 кг.

Комаров Роман, 2006, Рязанская обл. – 1 место, тренер: Мальцев С.А.

Медведев Илья, 2005, Ярославская обл. – 2 место, тренер: Волченков Э.А.

Глузгал Даниил, 2006, Ярославская обл. – 3 место, тренер: Глузгал Е.Ю.

Ефиманов Николай, 2006, Ярославская обл. – 3 место, тренер: Волченков Э.А.

Вес 37 кг.

Коровин Виктор, 2006, Рязанская обл. – 1 место, тренер: Коровин А.В.

Ивашков Никита, 2005, Рязанская обл. – 2 место, тренер: Князев Д.Н.

Кручинин Савелий, 2004, Ярославская обл. – 3 место, тренер: Глузгал Е.Ю.

Батуров Даниил, 2005, Рязанская обл. – 3 место, тренер: Улькин М.А.

Вес 41 кг.

Сродников Никита, 2004, Московская обл., – 1 место, тренер: Федунов А.И.

Тумаков Степан, 2005, Рязанская обл., – 2 место, тренер: Марон Д.И.

Лебедев Дмитрий, 2005, Рязанская обл. – 3 место, тренеры: Борискин С.А., Бушменков О.В.

Королев Денис, 2005, Рязанская обл. – 3 место, тренер: Кудинов А.Н.

Вес 45 кг.

Ибрагимов Али Зафар оглы, 2006, Ярославская обл. – 1 место, тренер: Волченков Э.А.

Савранский Лев, 2005, Московская обл. – 2 место, тренер: Коротких Е.Ю.

Салихетдинов Роман, 2004, Московская обл. – 3 место, тренер: Федунов А.И.

Петрушин Илья, 2004, Московская обл. – 3 место, тренер: Коротких Е.Ю.

Вес 50 кг.

Прохоров Даниил, 2004, Рязанская обл. – 1 место, тренер: Коровин А.В.

Горшков Даниил, 2004, Рязанская обл. – 2 место, тренер: Князев Д.Н.

Боровкин Александр, 2004, Ярославская обл. – 3 место, тренер: Волченков Э.А.

Осканов Руслан, 2004, Рязанская обл. – 3 место, тренеры: Борискин С.А., Бушменков О.В.

Вес 55 кг.

Лазунин Никита, 2004, Ярославская обл. – 1 место, тренер: Глузгал Е.Ю.

Кузнецов Илья, 2005, Ярославская обл. – 2 место, тренер: Волченков Э.А.

Баулин Владислав, 2004, Ярославская обл. – 3 место, тренер: Волченков Э.А.

Коняев Иван, 2004, Рязанская обл. – 3 место, тренер: Князев Д.Н.

Вес 60 кг.

Ильин Никита, 2004, Московская обл. – 1 место, тренер: Федунов А.И.

Кочетков Даниил, 2004, Рязанская обл. – 2 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.

Снопов Сергей, 2004, Рязанская обл. – 3 место, тренер: Борискин С.А., Бушменков О.В.

Щаулин Ярослав, 2004, Рязанская обл. – 3 место, тренер: Князев Д.Н.

Вес 66 кг.

Майоров Григорий, 2004, Рязанская обл. – 1 место, тренер: Терехин В.А.

Крысин Егор, 2006, Рязанская обл. –2 место, тренер: Левин К.А.

Вес свыше 66 кг.

Гаврилин Николай, 2004, Рязанская обл. – 1 место, тренер: Марон Д.И.

Кобин Георгий, 2004, Московская обл. – 2 место, тренер: Ружилов Д.Л.

Дорохин Даниил, 2004, Рязанская обл. – 3 место, тренер: Борискин С.А., Бушменков О.В.

Архипов Константин, 2004, Рязанская обл. – 3 место, тренер: Марон Д.И.

Ката парное

ДУО ДД

Голубева Диана, 2006, Якуничева Таисия, 2006, Московская обл. – 1 место, тренер: Коротких Е.Ю.

ДУО ЮД

Амирметов Ренат, 2006, Голубева Диана, 2006, Московская обл. – 1 место, тренер: Коротких Е.Ю.

Филатов Арсений, 2008, Якуничева Таисия, 2006, Московская обл. – 2 место, тренер: Коротких Е.Ю.

Силевич Никита, 2004, Шкаликова Вероника, 2004, Московская обл. – 3 место, тренер: Коротких Е.Ю.

Елизаров Леонид, 2006, Гуляева Юлия, 2006, Московская обл.. –1 место, тренер: Коротких Е.Ю.

ДУО ЮЮ

Амирметов Ренат, 2006, Чибикеев Михаил, 2006, Московская обл.. – 1 место, тренер: Коротких Е.Ю.

Граматкин Лев, 2008, Сырцев Иван, 2004, Московская обл. – 2 место, тренер: Коротких Е.Ю.

Филатов Арсений, 2008, Рождественский Алексей, 2008, Московская обл. – 3 место, тренер: Коротких Е.Ю.

Силевич Никита, 2004, Василев Александр, 2006, Московская обл. – 3 место, тренер: Коротких Е.Ю.

 

Командное первенство

Раздел «файтинг»

Рязанская область – 1 место,

Воронежская область – 2 место,

Рязанская область – 3 место,

Тверская область–3 место.

Раздел «не-ваза»

Ярославская область– 1 место,

Рязанская область – 2 место,

Московская область – 3 место,

Воронежская область – 3 место.

Первенство ЦФО по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет. 02-04.01.2018 г., г.РязаньПервенство ЦФО по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет. 02-04.01.2018 г., г.РязаньПервенство ЦФО по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет. 02-04.01.2018 г., г.Рязаньскачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.