» » «Юпитерец» Никита Глазков выиграл чемпионский пояс турнира «Чемпион муайтай» в Подмосковье
  • Просмотров: 78
  • Дата: 16-04-2024, 13:13
16-04-2024, 13:13

В Одинцово (Московская область) 14 апреля прошел престижный турнир «Чемпион муайтай». Рязанскую областную федерацию муайтай представляли двое воспитанников СШОР «Юпитер» - Никита Глазков (юниоры 16-17 лет, весовая категория до 71 кг) и Сергей Харламов (мужчины, вес до 71 кг, тренирует спортсменов мастер спорта России международного класса Максим Шальнев).

По итогам турнира, Никита Глазков выиграл чемпионский пояс, победив в финальном бою турнира «Чемпион муайтай» Мураза Байрамова (Московская область) и взяв у него реванш за поражение в полуфинале на февральском Первенстве ЦФО – СЗФО России в Калининграде!
Сергей Харламов, к сожалению, в упорном бою проиграл по очкам Артемию Самсонову из Подмосковья.

Максим Шальнев: «В первую очередь, хочется поблагодарить организаторов за приглашение на турнир, за возможность проявить себя и за приобретенный опыт. Никиту – с победой и завоеванием чемпионского пояса! Работаем дальше…»

Поздравляем Никиту и его тренера с блестящим выступлением!