Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • Просмотров: 879
  • Дата: 14-04-2022, 10:42
14-04-2022, 10:42

В Москве в бойцовском клубе «VARYAG» 10 апреля прошел Открытый турнир по тайскому боксу, на котором успешно выступили воспитанники СШОР «Юпитер» и тренера, мастера спорта России международного класса Максима Шальнева, завоевавшие 4 медали – золотую и три серебряные. «Золото» и чемпионский кубок в российской столице выиграл Владислав Шиц, победивший в финальном бою техническим нокаутом во 2-м раунде! Серебряными призерами Открытого турнира в Москве стали Константин Усаков, Михаил Джонмухамедов и Артём Шлепин.