• Дата: 6-12-2021, 23:19
6-12-2021, 23:19

Два «юпитерца» - в пятерке Первенства ЦФО России по самбо

Категория: Информация

В деревне Петровское Серпуховского района Московской области (спортбаза «Княжьи дали») 1-3 декабря прошло Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по самбо среди юношей и девушек 15-17 лет, в котором приняли участие несколько воспитанников СШОР «Юпитер».
В состязаниях юношей (254 спортсмена из 17-ти центральных российских регионов) в весовой категории до 53 кг (23 участника) 5-е место занял «юпитерец», кандидат в мастера спорта Роман Комаров (тренер – Сергей Мальцев). Стартовав в своей подгруппе «А» с четырех побед (две – досрочные), в пятой схватке Роман уступил, но этого поражения оказалось достаточно, чтобы Комаров оказался вне полуфинала и гарантированной медали.
В споре девушек (93 спортсменки из 15-ти регионов ЦФО) в весе до 59 кг (17 участниц) самбистка «Юпитера», кандидат в мастера спорта Ксения Лейбович (тренер – Сергей Долгополов) заняла 7-е место, а на следующий день, 4 декабря, в турнире юниорок 17-19 лет в этом же весе до 59 кг (11 участниц) стала 5-й.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.