» » Открытое Первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди юношей и девушек 2001-2002
Информация к новости
  • Просмотров: 972
  • Автор: admin
  • Дата: 15-11-2016, 10:38
15-11-2016, 10:38

Открытое Первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди юношей и девушек 2001-2002

Категория: Информация

 

12.11.2016 в г. Рязани прошло Открытое Первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди юношей и девушек 2001-2002(2003 г.р.), посвященное Всероссийскому Дню САМБО.

 

 

В данных соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов-представителей СДЮСШОР "Юпитер", СДЮСШОР "Родной край", ДЮСШ "Витязь"

 

Победители и призеры:

 

42 кг.

1. Кузнецов Роман Романович, 2003 г.р.-1 место («Юпитер», Долгополов С.А.)

2. Игнатов Игорь Дмитриевич, 2002 г.р.-2 место(«Юпитер», Мирошкин М.А.)

3. Кешишян Гагик Каренович, 2003 г.р.-3 место(«Юпитер», Сытник М.П.)

4. Шеманаев Денис Сергеевич, 2002 г.р.-3 место(«Юпитер», Чистов А.А.)

 

46 кг.

1. Харитонов Виталий Сергеевич, 2002 г.р., 1-место («Юпитер», Гаврюшин Ю.А., Гришакин К.В.)

2. Фетисов Егор Сергеевич, 2002 г.р. -2 место («Родной край», Серегин С.М.)

3. Рожко Кирилл Сергеевич, 2002 г.р. -3 место («Родной край», Виноградов А.А.)

4. Алямовский Данила Михайлович, 2002 г.р.-3 место(«Родной край», Серегин С.М.)

 

50 кг.

1. Манохин Евгений Александрович, 2002 г.р.-1 место («Юпитер», Долгополов С.А.)

2. Ливанцов Олег Александрович, 2002 г.р.- 2 место( «Родной край», Яковенко Д.В.)

3. Поликарпов Никита Алексеевич,2003 г.р.-3 место(«Юпитер», Сытник М.П.)

4. Монетов Дмитрий Сергеевич, 2003 г.р.- 3 место(«Юпитер», Гаврюшин Ю.А., Гришакин К.В.)

 

52 кг., девушки

1. Ветренко Ульяна Дмитриевна, 2002 г.р. – 1 место(«Юпитер», Багин Р.Е.)

2. Бобылева Мария Вадимовна, 2002 г.р.- 2 место(«Юпитер», Мальцева И.В.)

3. Пилипчук Алина Алексеевна, 2001 г.р.-3 место(«Юпитер», Ермаков О.В.)

4. Каптюшкина Софья Дмитриевна, 2003 г.р.- 3 место(«Юпитер», Мальцева И.В.)

 

55 кг.

1. Попов Александр Алексеевич, 2001 г.р.- 1 место(«Родной край», Яковенко Д.В.)

2. Поспелов Вадим Максимович, 2002 г.р.-2 место(«Родной край», Яковенко Д.В.)

3.Самохвалов Владислав Витальевич, 2002 г.р.- 3 место(«Юпитер», Сытник М.П.)

4. Панфилов Максим Михайлович, 2002 г.р.- 3 место(«Родной край», Покровскйи Д.И.)

60 кг.

1. Соников Дмитрий Сергеевич, 2001 г.р.-1 место(«Родной край», Яковенко Д.В.)

2. Аскаров Али Мулкадар Оглы , 2001 г.р.-2 место(«Юпитер», Фигловский Д.Г.)

3. Кипов Марат Артурович, 2002 г.р.- 3 место(«Юпитер», Сытник М.П.)

4. Рыбаков Иван Витальевич , 2002 г.р.- 3 место(«Родной край», Покровский Д.И.)

 

60 кг. ,девушки

1. Сафронова Алена Андреевна, 2002 г.р.- 1 место(«Юпитер», Гаврюшин Ю.А., Гришакин К.В.)

2. Филина Диана Эдуардовна, 2003 г.р. -2 место(«Юпитер», Гаврюшин Ю.А., Гришакин К.В.)

3. Ершова Анна Николаевна, 2001 г.р.-3 место(«Юпитер», Курбатов Д.А.)

4. Дмитриева Надежда Александровна, 2001 г.р.- 3 место(«Юпитер», Левин К.А.)

 

66 кг.

1. Кашковский Захар Дмитриевич, 2002 г.р.- 1 место («Юпитер», Терехин В.А.)

2. Капранов Борис Артурович, 2002 г.р.- 2 место («Юпитер», Ермаков О.В.)

3. Лаврентьев Сергей Евгеньевич, 2001 г.р.- 3 место( «Юпитер», Долгополов С.А.)

4. Дюдяев Илья Андреевич, 2001 г.р.- 3 место(«Юпитер», Бушменков О.В.)

 

66 кг., девушки

1. Бобровникова Екатерина Романовна, 2001 г.р.-1 место(«Юпитер», Глушкова Н.Ю.)

2. Яшкова Елизавета Сергеевна, 2002 г.р.-2 место(«Юпитер», Сытник М.П.)

3. Юшкина Александра Геннадьевна, 2001 г.р.-3 место(«Юпитер», Мальцева И.В.)

4. Фунтова Светлана Анатоьевна, 2001 г.р.-3 место(«Юпитер», Курбатов Д.А.)

 

72 кг.

1. Куликов Никита Алексеевич, 2002 г.р.- 1 место («Родной край», Яковенко Д.В.)

2. Сорокин Дмитрий Сергеевич, 2001 г.р. – 2 место(«Юпитер», Сытник М.П.)

3. Лисейкин Александр Владимирович , 2002 г.р.- 3 место(«Юпитер», Борискин С.А.)

4. Фоломеев Олег Михайлович, 2003 г.р.- 3 место(«Юпитер», Улькин М.А.)

78 кг.

1. Мордвинов Илья Сергеевич, 2001 г.р.- 1 место («Родной край», Яковенко Д.В.)

2. Нефедов Даниил Александрович- 2001 г.р.- 2 место(«Юпитер», Гаврюшин Ю.А., Гришакин К.В.)

3. Серов Александр Олегович, 2002 г.р.- 3 место(«Родной край», Яковенко Д.В.)

4. Кашков Вадим Сергеевич, 2002 г.р.- 3 место(«Родной край», Виноградов А.А.)

 

84 кг

1. Гутин Данила Ильич, 2001 г.р.- 1 место(«Юпитер», Терехин В.А.)

2. Николаев Вадим Александрович, 2002 г.р.-2 место(«Юпитер», Сытник М.П.)

3. Семин Николай Алексеевич, 2002 г.р.- 3 место
 
Открытое Первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди юношей и девушек 2001-2002Открытое Первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди юношей и девушек 2001-2002Открытое Первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди юношей и девушек 2001-2002Открытое Первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди юношей и девушек 2001-2002Открытое Первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди юношей и девушек 2001-2002Открытое Первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди юношей и девушек 2001-2002Открытое Первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди юношей и девушек 2001-2002Открытое Первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди юношей и девушек 2001-2002Открытое Первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди юношей и девушек 2001-2002Открытое Первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди юношей и девушек 2001-2002Открытое Первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди юношей и девушек 2001-2002Открытое Первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди юношей и девушек 2001-2002Открытое Первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди юношей и девушек 2001-2002Открытое Первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди юношей и девушек 2001-2002
скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.