• Дата: 14-09-2021, 09:55
14-09-2021, 09:55

Юные дзюдоисты «Юпитера» завоевали три «золота» на Первенстве Рязанской области

Категория: Информация

В СШОР «Комета» в субботу, 11 сентября, состоялось Первенство Рязанской области по дзюдо среди юношей и девушек 14-16 лет, по итогам которого будет определена сборная нашего региона для участия в Первенстве Центрального Федерального округа (ЦФО) России.
В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена из Рязани, Рязанского района, Сасово, Новомичуринска, Скопина и Донецкой Народной Республики (ДНР).
В условиях серьезной конкуренции юные дзюдоисты СШОР «Юпитер» завоевали три золотые медали. Нашими победителями областного первенства-2021 стали Максим Фокин (весовая категория до 50 кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров, Сергей и Ирина Мальцевы), Елизавета Катанцева (вес до 63 кг, тренеры – Дмитрий Курбатов и Валерий Кучумов) и Егор Фомин (вес 90+ кг, тренер – Максим Сытник)!