» » Спортсмены джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали 22 медали и 2-е командное место на Открытом турнире в «городе оружейников»
  • Просмотров: 298
  • Дата: 21-11-2023, 16:18
21-11-2023, 16:18

В Туле в многофункциональном спортивном комплексе «Тула-Арена» 19 ноября прошли Открытые Чемпионат и Первенство Тульской области по джиу-джитсу (дисциплины «Файтинг» - бои, «Не-Ваза» - борьба лежа, Дуо-систем – ката парное), в которых приянли участие более 500-т спортсменов из 15-ти российских регионов.
Воспитанники СШОР «Юпитер» из спортивного клуба «Олимп» заняли в «городе оружейников» 2-е общекомандное место (на фото – слева на пьедестале почета) и завоевали 22 личные медали – 7 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых!
Нашими чемпионами и призерами в своих возрастных группах стали:
U12, «Файтинг». «Бронза» - Даниил Кирдянов, Олег Хименко.

U14, «Файтинг». «Золото» - Дмитрий Лымарь, «серебро» - Матвей Фирсов, «бронза» - Егор Волков, Егор Дроздов.

U16, «Файтинг». «Золото» - Низом Дабуров, Александра Хименко, «серебро» - Егор Гуров, Глеб Соловьев, Антон Серебряков, Андрей Фролов, «бронза» - Вадим Бичин, Дмитрий Муратов, Егор Константинов.

U16, «Не-Ваза». «Золото» - Егор Гуров, Низом Дабуров, «бронза» - Александра Хименко.

U18, «Файтинг». «Золото» - Александр Муратов, Матвей Кирдянов, «серебро» - Сергей Кирдянов.

U21, «Файтинг». «Серебро» - Дмитрий Ларин.
Подготовили наших медалистов тренеры Максим Сытник (на фото), Александр Скворцов, Галина Ермакова.
Поздравляем наших воспитанников и их тренеров с блестящим результатом!