Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
  • Просмотров: 663
  • Дата: 18-03-2022, 15:18
18-03-2022, 15:18

В Лазаревском (Сочи, Краснодарский край) в СК «Лазаревское» 10-17 марта прошло Первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 12-17 лет и юниоров и юниорок 18-20 лет, в котором приняли участие более 400-т спортсменов из 38-ми российских регионов.  В дисциплине «Универсальный бой» (классика) золотую медаль российского первенства-2022 среди юниорок в весовой категории до 45 кг выиграла воспитанница СШОР «Юпитер», курсант Рязанского гвардейского высшего Воздушно-десантного командного училища (РГВВДКУ) имени генерала армии В.Ф. Маргелова, кандидат в мастера спорта Полина Мисюрева (на фото, тренеры – Сергей Полосин и заслуженный тренер России Николай Никитин). Кроме победы в турнире, в Лазаревском рязанская десантница выполнила норматив «Мастер спорта России».