Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • Просмотров: 161
  • Дата: 20-05-2024, 21:49
20-05-2024, 21:49

Во Владимирском юридическом институте ФСИН России 17-19 мая прошли 13-е Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди мужчин и женщин памяти известного актера театра и кино Александра Дедюшко (и анонс Фестиваля патриотического кино «Над гранью»), в которых приняли участие более 130-ти бойцов из 23-х российских регионов.
По итогам «не счастливого» по номеру традиционного Всероссийского Мемориала, рязанская команда, представленная курсантами Академии ФСИН России – спортсменами СШОР «Юпитер» (на фото), заняла 3-е общекомандное место (на 1-м – хозяева-владимирцы, на 2-м – москвичи), а наши «рукопашники» завоевали 6 личных наград – 3 «золота», «серебро» и 2 «бронзы»!
Победителями Всероссийского турнира во Владимире-2024 стали: Михаил Дмитриев, Баасанжав Монгуш и Анастасия Кобозева!
Серебряная медаль – в активе Софьи Чекановой, с «бронзой» вернулись домой Варвара Широких и Шахбазбек Исмаилов.
Подготовили медалистов тренеры: заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин (на переднем плане), Денис Фалеев и мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с блестящим выступлением!