• Автор: admin
  • Дата: 17-03-2024, 18:33
17-03-2024, 18:33

Категория: Информация

В СШОР «Родной край – Спорт» 15-16 марта состоялось Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2010-2012 гг.р., по итогам которого будет сформирована сборная нашего региона для участия в Первенстве Центрального Федерального округа (ЦФО) России.

Воспитанники СШОР «Юпитер» в условиях серьезной конкуренции заняли на областном первенстве 2-е общекомандное место и завоевали 14 личных медалей – 5 золотых, 5 серебряных, 4 бронзовые, отобравшись в сборную команду Рязанской области.

Медали всех достоинств в копилку СШОР «Юпитер» принесли:

«Золото»: Варвара Алёшина (весовая категория до 37 кг), Варвара Бабанина (вес до 59 кг), Артём Карцев (вес до 46 кг), Кирилл Лосев (вес до 50 кг), Артём Чулин (вес до 71 кг).

«Серебро»: Виктория Кузина (вес до 37 кг), Александра Хименко (вес до 43 кг), Иван Недосейкин (вес до 35 кг), Андрей Фролов (вес до 59 кг), Вячеслав Князев (вес до 65 кг).

«Бронза»: Владимир Ерофеев (вес до 38 кг), Низом Дабуров (вес до 46 кг), Александр Фимин (вес до 54 кг), Александр Рахманин (вес до 59 кг).

Подготовили наших медалистов тренеры: заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин, заслуженный тренер России Олег Ермаков, заслуженный мастер спорта России Ольга Медведева, Дмитрий Курбатов, Сергей Мальцев, Ирина Мальцева, Константин Гришакин, Максим Сытник, Галина Ермакова, Андрей Спиридонов, Владимир Терёхин.

Поздравляем наших воспитанников и их тренеров с отличными результатами!
Самбисты «Юпитера» выиграли 5 «золотых», 14 наград Первенства Рязанской области и отобрались в сборную регионаСамбисты «Юпитера» выиграли 5 «золотых», 14 наград Первенства Рязанской области и отобрались в сборную регионаСамбисты «Юпитера» выиграли 5 «золотых», 14 наград Первенства Рязанской области и отобрались в сборную регионаСамбисты «Юпитера» выиграли 5 «золотых», 14 наград Первенства Рязанской области и отобрались в сборную регионаСамбисты «Юпитера» выиграли 5 «золотых», 14 наград Первенства Рязанской области и отобрались в сборную регионаСамбисты «Юпитера» выиграли 5 «золотых», 14 наград Первенства Рязанской области и отобрались в сборную регионаСамбисты «Юпитера» выиграли 5 «золотых», 14 наград Первенства Рязанской области и отобрались в сборную регионаСамбисты «Юпитера» выиграли 5 «золотых», 14 наград Первенства Рязанской области и отобрались в сборную региона
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.