• Автор: admin
  • Дата: 12-03-2024, 09:11
12-03-2024, 09:11

Категория: Информация

В Москве 2-3 марта прошел 13-й Открытый турнир по кикбоксингу FRC в 4-х разделах (фулл-контакт, К-1, лайт-контакт, лоу-кик), в котором приняли участие более 200-т бойцов из многих российских регионов, в том числе и спортсмены СШОР «Юпитер» (тренер – мастер спорта России международного класса Максим Шальнев).
В итоге, в разделе К-1 «юпитерцы» выиграли две медали: «золото» - Олег Кокорев, «серебро» - Сергей Харламов, который также был награжден Кубком «За самый зрелищный поединок»!
Поздравляем наших спортсменов и их тренера Максима Игоревича с отличным выступлением!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.