Главная > Информация > Бойцы СШОР «Юпитер» завоевали «золото», «серебро» и Кубок Открытого турнира по К-1 в столице

12-03-2024, 09:11. Разместил: admin

В Москве 2-3 марта прошел 13-й Открытый турнир по кикбоксингу FRC в 4-х разделах (фулл-контакт, К-1, лайт-контакт, лоу-кик), в котором приняли участие более 200-т бойцов из многих российских регионов, в том числе и спортсмены СШОР «Юпитер» (тренер – мастер спорта России международного класса Максим Шальнев).
В итоге, в разделе К-1 «юпитерцы» выиграли две медали: «золото» - Олег Кокорев, «серебро» - Сергей Харламов, который также был награжден Кубком «За самый зрелищный поединок»!
Поздравляем наших спортсменов и их тренера Максима Игоревича с отличным выступлением!