Главная > Информация > «Рукопашники» СШОР «Юпитер» завоевали 8 медалей Первенства ЦФО и путевки на Первенство России

12-12-2023, 10:47. Разместил: admin

В Одинцово (Московская область) в ДО «Покровское» 4-9 декабря прошло Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по рукопашному бою среди юношей и девушек с 12 до 17 лет, юниоров и юниорок до 21 года, на котором более 500-т спортсменов из 15-ти центральных российских регионов сражались за медали и путевки на Первенство России в Новосибирске – 15-20 февраля 2024 года.
Спортсмены СШОР «Юпитер» из Академии ФСИН России и СК «Гранит» на зональном первенстве в Подмосковье показали высокий уровень подготовки и мастерства, завоевав общими усилиями 8 медалей (4 золотые, по 2 серебряные и бронзовые) и столько же путевок на российское первенство в Сибири-2024!
Нашими чемпионами Первенства ЦФО России в Одинцово в своих возрастных группах стали: Татьяна Белоусова (весовая категория до 58 кг), Элина Убушаева (вес до 70 кг, Академия ФСИН России), Михаил Дмитриев (вес до 57 кг, Академия ФСИН России)  и Лев Беликов (вес до 73 кг, СК «Гранит»).
Серебряные медали завоевали: Анастасия Кобозева (вес до 64 кг, Академия ФСИН России) и Софья Чеканова (вес до 70 кг, Академия ФСИН России).
С «бронзой» вернулись в Рязань: Максим Мусаев (вес до 44 кг, СК «Гранит») и Полина Давыдова (вес до 53 кг, СК «Гранит»).
Подготовили победителей и призеров Первенства ЦФО России 2023 года из СШОР «Юпитер» тренеры: заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин, Денис Фалеев, мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков, Валерий Птицин, Александр Бутов.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с блестящим выступлением!
Удачи на февральском Первенстве России в Новосибирске!