Главная > Информация > «Юпитерцы» из спортклуба «Мужество» завоевали 16 медалей Чемпионата и Первенства Рязанской области по универсальному бою

3-12-2023, 16:03. Разместил: admin

В ДЮСШ «Витязь» (Поляны, Рязанский район) 1 декабря стартовали Чемпионат и Первенство Рязанской области по универсальному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, на старт которых вышли порядка 200-т спортсменов из областного центра и районов области.

Участников этих состязаний приветствовали начальник отдела развития спорта высших достижений министерства физической культуры и спорта Рязанской области Виталий Масляев, вице-президент Федерации универсального боя Рязанской области, директор спортивной школы «Витязь» Николай Зинин, и.о. директора рязанского регионального «ЦСП» Виктор Авдеев, почетный вице-президент Федерации универсального боя Рязанской области, депутат Рязанской областной Думы Андрей Глазунов и глава Полянского сельского поселения Жанна Ташнова.
Воспитанники СШОР «Юпитер» из спортклуба «Мужество» завоевали на областном чемпионате и первенстве-2023 по универсальному бою 16 медалей – 3 золотые, 6 серебряных и 7 бронзовых!
Нашими чемпионами Рязанской области 2023 года стали Виктория Булгакова, Егор Егоров и Матвей Мирошкин.
Серебряные медали завоевали Степан Еремин, Владислав Жильцов, Дмитрий Зайцев, Александр Кулешов, Николай Лёлик и Климент Федосеев.
Бронзовыми призерами стали Аваг Бабаджанян, Иван Барков, Павел Калинин, Андрей Кащеев, Иван Осин, Александр Шелухин и Кирилл Широков.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами!
«Юпитерцы» из спортклуба «Мужество» завоевали 16 медалей Чемпионата и Первенства Рязанской области по универсальному бою«Юпитерцы» из спортклуба «Мужество» завоевали 16 медалей Чемпионата и Первенства Рязанской области по универсальному бою«Юпитерцы» из спортклуба «Мужество» завоевали 16 медалей Чемпионата и Первенства Рязанской области по универсальному бою«Юпитерцы» из спортклуба «Мужество» завоевали 16 медалей Чемпионата и Первенства Рязанской области по универсальному бою