Главная > Информация > Юные «юпитерцы» завоевали 16 медалей на Первенстве России по джиу-джитсу до 12 лет

13-11-2023, 22:47. Разместил: admin

В Конаково (Тверская область) в СШ «Единоборств» 10-12 ноября состоялось Первенство России по джиу-джитсу среди мальчиков и девочек 10-11 лет (2012-2013 гг.р.), в котором приняли участие 26 воспитанников СШОР «Юпитер».
По итогам выступлений в дисциплинах «Файтинг» (бои) и «Не-Ваза» (борьба лежа) юные «юпитерцы» на конаковском татами завоевали общими усилиями 16 медалей – 2 золотые, 5 серебряных и 9 бронзовых!
Нашими чемпионами и призерами Первенства России-2023 до 12 лет в Тверской области стали:
«Файтинг» (бои)
«Золото»: Ангелина Потанина (весовая категория до 36 кг, тренер – Владимир Терёхин), Виктория Крывохыжая (вес до 40 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин).
«Серебро»: Варвара Курбатова (вес до 28 кг, тренер – Дмитрий Курбатов), Дарья Панкова (вес до 44 кг, тренеры – Алексей Троцук, Андрей Спиридонов), Алёна Хвостова (вес до 48 кг, тренеры – Алексей Троцук, Андрей Спиридонов).
«Бронза»: Михаил Малютин (вес до 30 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин).
«Не-Ваза» (борьба лежа)
 «Серебро»: Дарья Панкова (вес до 44 кг), Глеб Кильпиков (вес 50+ кг, тренируют обоих спортсменов - Андрей Спиридонов, Алексей Троцук)
«Бронза»: Иван Андриянов (вес до 27 кг), Карен Гаспарян (вес до 50 кг), Виктория Крывохыжая (вес до 40 кг), Валерия Самохина (вес 48+ кг, всех спортсменов тренирует Кирилл Лёвин), Алёна Хвостова (вес до 48 кг), Никита Печенкин (вес до 46 кг, тренируют обоих спортсменов - Андрей Спиридонов, Алексей Троцук), Ангелина Потанина (вес до 36 кг, тренер – Владимир Терёхин), Олег Тарасов (вес 50+ кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин).
Поздравляем наших юных воспитанников и их тренеров с блестящим выступлением!
Юные «юпитерцы» завоевали 16 медалей на Первенстве России по джиу-джитсу до 12 лет Юные «юпитерцы» завоевали 16 медалей на Первенстве России по джиу-джитсу до 12 лет Юные «юпитерцы» завоевали 16 медалей на Первенстве России по джиу-джитсу до 12 лет Юные «юпитерцы» завоевали 16 медалей на Первенстве России по джиу-джитсу до 12 лет Юные «юпитерцы» завоевали 16 медалей на Первенстве России по джиу-джитсу до 12 лет Юные «юпитерцы» завоевали 16 медалей на Первенстве России по джиу-джитсу до 12 лет Юные «юпитерцы» завоевали 16 медалей на Первенстве России по джиу-джитсу до 12 лет Юные «юпитерцы» завоевали 16 медалей на Первенстве России по джиу-джитсу до 12 лет