Главная > Информация > «Рукопашники» «Юпитера» завоевали две награды Всероссийского рейтингового турнира в Подмосковье

28-09-2023, 19:29. Разместил: admin

В Солнечногорске (Московская область) 21-24 сентября прошли Всероссийские соревнование по рукопашному бою памяти Заслуженного тренера России, Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Геннадия Анатольевича Королёва среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года – рейтинговые для отбора на Первенство России. В этих соревнованиях приняли участие 407 спортсменов из 26-ти российских регионов, и в споре юниоров и юниорок до 21 года воспитанники СШОР «Юпитер», курсанты рязанской Академии ФСИН России (на фото) завоевали две медали: «серебро» в весовой категории до 70 кг – в активе кандидата в мастера спорта Софьи Чекановой, «бронза» в весе до 88 кг – у кандидата в мастера спорта Данила Шачинова.
Подготовили наших призеров тренеры – Денис Фалеев (на фото), заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин и мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с спешным выступлением в Подмосковье!