Главная > Информация > Валентин Самохин и Сергей Григорьев завоевали «золото» и «серебро» «Большого шлема» в Германии

25-09-2016, 18:12. Разместил: admin

В Гельзенкирхене (Германия) 24-25 сентября прошел Международный рейтинговый турнир по джиу-джитсу престижнейшей мировой серии «Большой шлем» - «Germany Open»-2016, по итогам которого, в состязаниях молодежи до 21 года две медали в разделе «Не-Ваза» (борьба в партере) завоевали воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер» - кандидаты в мастера спорта Валентин Самохин (на фото – справа, весовая категория свыше 81 кг, тренеры – Сергей и Ирина Мальцевы и Михаил Левин), выигравший «золото», и Сергей Григорьев (на фото – слева, вес до 81 кг, тренер – Владимир Терёхин), ставший серебряным призером