Главная > Информация > Тхэквондисты «Юпитера» завоевали 15 наград Всероссийского «Кубка Рязанского Кремля»

17-05-2023, 19:20. Разместил: admin

В рязанской СШОР «Академия единоборств» 12-15 мая состоялись традиционные Всероссийские соревнования по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) «Кубок Рязанского Кремля», в очередной раз собравшие огромную армию участников -  1650 спортсменов из 56-ти российских регионов.

Соревнования проходили в следующих возрастных категориях: мужчины и женщины, юниоры и юниорки 15-17 лет, юноши и девушки 12-14 лет (кадеты), младшие юноши и девушки, и по их итогам воспитанники СШОР «Юпитер» завоевали общими усилиями 15 медалей – 4 золотые, 4 серебряные и 7 бронзовых!

Нашими медалистами Всероссийского «Кубка Рязанского Кремля-2023» стали:

Юноши и девушки
1 место – Милана Абдулгалимова (тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко)
3 место – Егор Сагитов (тренер - Виктор Глазырин)

Юниоры и юниорки
1 место – Артём Грачев (тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко)
2 место – мастер спорта России Степан Баранов (тренеры – Шахоб Саидов и Екатерина Трубицина)
2 место – Екатерина Хархота (тренеры – Артем и Вероника Харко)
3 место – Александра Лакеева (тренеры – Артем и Вероника Харко)

Мужчины и женщины
1 место – мастер спорта России Илья Юшкин (тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко)
2 место – мастер спорта России международного класса Андрей Канаев (тренеры – Шахоб Саидов, Екатерина Трубицина, Сергей Косьяненко)
3 место – мастер спорта России Дарья Каткова (тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко)
3 место – Александра Трушина (тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко)