Главная > Информация > Грэпплеры «Юпитера» Ярослав Горинский и Субхон Бехбудов выиграли Чемпионат ЦФО и отобрались на Россию

16-05-2023, 19:14. Разместил: admin

В Орле в ТМК «ГРИНН» 5-8 мая прошел Чемпионат Центрального федерального округа (ЦФО) России по спортивной борьбе в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг-ги среди мужчин и женщин, на котором за медали и путевки на Чемпионат России в Санкт-Петербурге 22-23 июля боролись 101 спортсмен из центральных российских регионов.
Воспитанники СШОР «Юпитер» выиграли на зональном чемпионате страны 4 медали (по две золотые и бронзовые) и две путевки в Питер!
Победителями Чемпионата ЦФО России в Орле в дисциплине грэпплинг-ги и обладателями путевок на июльский Чемпионат России в городе на Неве стали Субхон Бехбудов (весовая категория до 66 кг) и кандидат в мастера спорта Ярослав Горинский (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета, вес до 84 кг)
«Бронзовый» дубль в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг-ги в весе до 71 кг сделал кандидат в мастера спорта Руслан Осканов.
Подготовили наших медалистов тренеры Михаил Лёвин и Кирилл Лёвин.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с завоеванными наградами!