Главная > Информация > «Рукопашники» из «Юпитера» стали вторыми на Чемпионате ФСИН России в команде и выиграли 6 личных наград

16-05-2023, 19:13. Разместил: admin

Во Владимире на базе спортивно-оздоровительного комплекса Владимирского юридического института ФСИН России 11-14 мая прошел Чемпионат ФСИН России по рукопашному бою среди образовательных организаций, по итогам которого команда рязанской Академии ФСИН России (на фото), спортсмены СШОР «Юпитер» заняла в общекомандном зачете 2-е место. Кроме того, в активе наших курсантов-«академиков» - 6 личных медалей: 3 золотые, 2 серебряные и бронзовая! Чемпионами ведомственного чемпионата-2023 стали: Максим Монастырский, Магомед Газиев и Беслан Чукеев. «Серебро» - в активе Давлета Снахо и Анастасии Кобозевой. Бронзовую медаль завоевал Тимур Балжанов.
Там же, во Владимире 12-14 мая прошли и 12-е Всероссийские соревнования по рукопашному бою, в которых приняли участие более 150-ти спортсменов из 23-х российских регионов. По итогам этого параллельного турнира, наша копилка пополнилась еще четырьмя наградами: «серебро» - в активе Рамиза Агабалаева, Татьяны Белоусовой и Софьи Чекановой, «бронза» - у Баасанжа Монгуша.
Подготовили наших медалистов тренеры: заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин, Вячеслав Новиков и Денис Фалеев.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с большим успехом!