Главная > Информация > Самбист-«юпитерец» Роман Комаров – бронзовый призер Всероссийского турнира в Тверской области

16-05-2023, 19:10. Разместил: admin

В Конаково (Тверская область) в ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района 5-7 мая прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет «В честь Великомученика Георгия Победоносца», в которых приняли участие 184 спортсмена из 23-х российских регионов 6-ти федеральных округов.
В весовой категории до 58 кг (19 участников) бронзовую медаль завоевал воспитанник СШОР «Юпитер», кандидат в мастера спорта Роман Комаров (тренеры – Ирина Мальцева и Сергей Мальцев). На конаковском ковре «юпитерец» провел 6 схваток, в которых одержал 4 досрочные победы и дважды минимально уступил по очкам.
Поздравляем Романа и его тренеров с очередной всероссийской наградой!