Главная > Информация > Тхэквондисты-«юпитерцы» Егор Сагитов и Милана Абдулгалимова выиграли Первенство ЦФО среди кадетов и отобрались на Россию

24-04-2023, 13:57. Разместил: admin

В рязанской СШОР «Академия единоборств» 18-20 апреля прошло Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет (кадеты), на котором более 250-ти спортсменов из 12-ти центральных российских регионов сражались, помимо медалей, за путевки на Первенство России среди кадетов.
В условиях жетской конкуренции юным воспитанникам СШОР «Юпитер» удалось завоевать 4 медали – 2 золотые, по одной серебряной и бронзовой!
«Золото» и путевки на Первенство России выиграли Егор Сагитов (весовая категория до 37 кг, тренер - Виктор Глазырин) и Милана Абдулгалимова (вес 59+ кг, тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко).
Серебряным призером стал Вячеслав Тепловодский (вес до 57 кг, тренеры – Дмитрий Сергеев и Виктор Косьяненко), бронзовым - Иван Шокшуев (тренеры - Шахобуддин Саидов и Екатерина Трубицина).
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!