Главная > Информация > Юные бойцы-универсалы из «Юпитера» выиграли 13 медалей на Открытом Первенстве ДЮСШ «Витязь»

14-03-2023, 20:34. Разместил: admin

В Полянах (Рязанский район) в спорткомплексе «Витязь» 11 марта состоялось Открытое первенство ДЮСШ «Витязь» по универсальному бою (лайт) среди мальчиков и девочек 10-11 лет, в котором приняли участие более 80-ти юных спортсменов из Владимира, Заокского, Куровского, Рязани, Рязанского района, Сасово и Спасск-Рязанского.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие: почетный вице-президент «Федерации универсального боя» Рязанской области, депутат Областной Думы – Андрей Александрович Глазунов, заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации г. Рязани – Николай Анатольевич Горбунов, глава Полянского сельского поселения – Жанна Валентиновна Ташнова, заслуженный тренер России, директор спортивной школы «Витязь» – Николай Викторович Зинин и почетный гость – Юрий Адамович Паладийчук.
СШОР «Юпитер» на этом турнире представляли воспитанники спортклубов «Гранит» и «Мужество», и наши юные спортсмены завоевали в спорткомплексе «Витязь» 13 медалей – 3 золотые, 4 серебряные и 6 бронзовых!
Победителями турнира стали: Варвара Алёшина (весовая категория до 30 кг), Кирилл Ларин (вес до 31 кг) и Иван Барков (вес до 46 кг, все – «Мужество»)!
Серебряные медали завоевали: Дарья Штанова (вес до 30 кг), Игорь Федотов (вес до 50 кг, оба – «Мужество»), Артём Зарубин (вес до 46 кг) и Макар Кустов (вес до 60 кг, оба – «Гранит»)!
Бронзовые награды – в активе Дарьи Ермаковой (вес до 30 кг), Дмитрия Гирина (вес до 50 кг), Германа Ярмоленко (вес до 60 кг) Артёма Николаева (вес 65+ кг, все – Мужество»), Дениса Куликова (вес до 34 кг) и Сергея Барычева (вес до 65 кг, оба – «Гранит»)!
Поздравляем наших юных спортсменов и их тренеров!