Главная > Информация > Самбисты «Юпитера» отличились на Открытом первенстве «Витязя»

Самбисты «Юпитера» отличились на Открытом первенстве «Витязя»

18-11-2022, 14:54. Разместил: admin

В ДЮСШ «Витязь» (Поляны, Рязанский район) 12 ноября прошло XII Открытое Первенство по самбо среди мальчиков и девочек 2011-2012 г.р., посвященное Всероссийскому дню самбо и в поддержку специальной военной операции (СВО) на Украине. Церемонию открытия турнира провели заместитель директора по методической и спортивной работе ДЮСШ «Витязь» Лисова Татьяна Михайловна, главный судья соревнований Марон Дмитрий Ильич и почетный гость Костров Александр Николаевич, председатель Рязанского регионального отделения Всероссийской организации «Боевое братство», кавалер ордена Красной Звезды, участник боевых действий в Афганистане.
В этих соревнованиях приняли участие более 180-ти юных самбистов из спортивных клубов Рязани и области.
Воспитанники СШОР «Юпитер» из спортклуба «Мужество» в гостях у соседей из «Витязя» показали хорошее самбо и завоевали 8 медалей (золотую, серебряную и 6 бронзовых)!
Победителем Открытого турнира в Полянах стала Варвара Алёшина. «Серебро» завоевал Никита Левушкин. Бронзовыми призерами стали Иван Барков, Артём Власиков, Дарья Ермакова, Егор Кулагин, Александр Сидоров и Матвей Федин.