Главная > Информация > Самбисты-десантники из «Юпитера» завоевали три медали на Всероссийском турнире в Ярославской области

7-11-2022, 11:17. Разместил: admin

В Рыбинске (Ярославская область) во Дворце спорта «Метеор» 1-4 октября прошли старейшие отечественные соревнования по самбо и боевому самбо – 52-й Всероссийский турнир среди мужчин «Памяти Маршала Советского Союза В.К. Блюхера», в котором приняли участие более ста спортсменов из 26-ти российских регионов.
Спортсмены СШОР «Юпитер», курсанты Рязанского гвардейского Высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова (РГВВДКУ) завоевали на рыбинском ковре 3 медали – по одной каждого достоинства.
В спортивном самбо «золото» в весовой категории до 58 кг выиграл мастер спорта России Сергей Глуховской (на фото в центре), «бронза» в весе 95+ кг – у мастера спорта России Георгия Осипюка (на фото слева). В боевом самбо «серебро» в весе до 71 кг завоевал Егор Петин (на фото справа).
Подготовили наших медалистов тренер Высшей категории Сергей Полосин и Заслуженный тренер России Николай Никитин.