Главная > Информация > Самбисты «Юпитера» завоевали 11 наград на Первенстве Рязанской области и второе общекомандное место

24-10-2022, 09:46. Разместил: admin

В рязанской СШОР «Родной край – Спорт» 21-22 октября состоялось Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 гг.р., в котором приняли участие 69 спортсменов из СШОР «Родной край – Спорт», СШОР «Юпитер», ДЮСШ «Витязь» (Поляны, Рязанский р-н) и СШОР «Академия единоборств».
На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовала Председатель Рязанского областного регионального отделения общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская федерации самбо» Галина Трушина, награждение победителей и призеров провели директор спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» Алексей Черносвитов и главный судья соревнований Андрей Володин.
В общекомандном зачете первое место заняла СШОР «Родной край - Спорт», на втором месте – СШОР «Юпитер», на третьем – СШОР «Академия единоборств».

В личном первенстве воспитанники СШОР «Юпитер» завоевали общими усилиями 11 медалей – 3 золотые, одну серебряную и 7 бронзовых!

Нашими победителями и призерами Первенства Рязанской области-2022 стали:

Девушки.

Весовая категория до 50 кг. 1. Виктория Полунадеждина (тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы).