Главная > Информация > Каратисты «Юпитера» завоевали 7 наград на Открытом Чемпионате и Первенстве Рязанской области

3-10-2022, 21:21. Разместил: admin

В субботу, 1 октября, в рязанской Академии единоборств прошли Чемпионат и Первенство Рязанской области по каратэ (олимпийская версия WKF), в которых приняли участие 250 спортсменов из Рязани, Скопина и гости из Владимирской, Московской, Нижегородской, Орловской, Тамбовской и Тульской областей.
В числе участников турнира были 15 воспитанников СШОР «Юпитер», которые завоевали общими усилиями 7 медалей (3 золотые, серебряную и 3 бронзовые)!
Нашими чемпионами стали: Валерия Сергеева, Карина Денискина и Владислав Рябов. «Серебро» - у Арсена Авагяна. «Бронза» - в активе Сергея Шамарина, Марии Ульяновой и Матвея Ларешина.
Подготовили наших победителей и призеров тренеры Варвара Алексаньянц и Лилия Шамхалова.