Главная > Информация > Самбисты-десантники из «Юпитера» завоевали 6 медалей на Всероссийском мастерском турнире в Тверской области

27-09-2022, 10:05. Разместил: admin

В Ржеве (Тверская область) в городской СШОР по видам единоборств 23-26 сентября прошли традиционные Всероссийские соревнования по самбо и боевому самбо среди мужчин «В честь Святителя Николая Японского» с выполнением норматива «Мастер спорта России». По итогам турнира, самбисты из СШОР «Юпитер», курсанты Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова (РГВВДКУ) завоевали 6 медалей – по 3 серебряные и бронзовые.
Серебряными призерами мастерского турнира в Тверской области стали мастера спорта России Сергей Глуховский (весовая категория до 58 кг), Виталий Кожевников (вес до 98 кг) и Георгий Осипюк (вес 95+ кг), «бронза» - в активе Максима Рыжкова (вес до 79 кг), Дмитрия Кожевникова (вес до 98 кг) и выступавшего в боевом самбо Егора Петина (вес до 71 кг).
Подготовили наших призеров тренер высшей категории Сергей Полосин и Заслуженный тренер России Николай Никитин.