Главная > Информация > Рукопашники «Юпитера» взяли 8 «золотых», 10 наград Межрегионального турнира памяти Александра Невского

21-09-2022, 10:15. Разместил: admin

В Твери 10 сентября прошел Межрегиональный турнир по рукопашному бою, посвященный памяти Александра Невского, в котором приняли участие более 100 спортсменов из 9-ти команд, представлявших Московскую, Ленинградскую, Владимирскую и Рязанскую области.

По оценке арбитров, наиболее интересные финальные бои провели рязанские бойцы, воспитанники СШОР «Юпитер» - Тимур Балжанов, досрочно победивший соперника, и Анна Ларюточкина, броски которой стали, по мнению судей, лучшей техникой, показанной на этих соревнованиях.

По итогам турнира в Твери «юпитерцы» выиграли 10 медалей (8 золотых и 2 серебряные), завоевав также Кубок за третье командное место!

Нашими чемпионами стали: Тимур Балжанов, Полина Белова, Татьяна Белоусова, Таисия Бирюкова, Валерия Власова, Анна Ларюточкина, Диана Немкова и Наталья Терентьева!
«Серебро» добавили в нашу копилку Тимофей Богданов и Светлана Беломысова.
Подготовили наших чемпионов и серебряных призеров тренеры – заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин, Вячеслав Новиков и Игорь Севостьянов.