Главная > Информация > Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали 3 медали во второй день Чемпионата России в Санкт-Петербурге

12-12-2016, 23:10. Разместил: admin

В минувшее воскресенье, 11 декабря, в городе на Неве завершился Чемпионат России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, на котором в очередной раз успешно выступили спортсмены рязанской СДЮСШОР «Юпитер». К 9 медалям (4 золотых, 1 серебряная и 4 бронзовых), завоеванным в стартовый день турнира в дисциплине «Файтинг» (поединки), рязанские «юпитерцы» во второй день в разделе «Не-Ваза» (борьба в партере) добавили еще 3 («золото» и две «бронзы»). Чемпионом России-2016 в весовой категории до 85 кг стал заслуженный мастер спорта России, чемпион мира Дмитрий Небольсин (на фото). С бронзовыми медалями вернулись домой кандидат в мастера спорта Алёна Чубарова (вес до 62 кг, обоих спортсменов тренирует заслуженный тренер России Александр Кудинов) и участник Чемпионата мира, мастер спорта России Михаил Левин (вес до 77 кг, тренер – заслуженный тренер России Олег Быстров).

Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали 3 медали во второй день Чемпионата России в Санкт-ПетербургеРязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали 3 медали во второй день Чемпионата России в Санкт-ПетербургеРязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали 3 медали во второй день Чемпионата России в Санкт-ПетербургеРязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали 3 медали во второй день Чемпионата России в Санкт-ПетербургеРязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали 3 медали во второй день Чемпионата России в Санкт-ПетербургеРязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали 3 медали во второй день Чемпионата России в Санкт-ПетербургеРязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали 3 медали во второй день Чемпионата России в Санкт-ПетербургеРязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали 3 медали во второй день Чемпионата России в Санкт-Петербурге